Ан
Андрей

Доброго времени суток всем...Такая тема...Вся жизнь состоит из ожидания...Отпуска...Нового года...Дня рождения....Пенсии...Любви....Живем-то процентов 10 всего времени....Если не меньше...Чо скажете?

Ответы
Любовь

«Дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.» (Рим.6,22-23) Смысл жизни, в Духе Бога, возрастать. «Ибо живущие по плоти, о плотском помышляют, а живущие по духу — о духовном ... 8 Посему живущие по плоти, Богу угодить не могут.» (Рим.8,5-8) «Если живете по плоти, то умрете, (пустота) а если духом, умерщвляете дела плотские, то живы будете.» (Рим.8,13) Бог сотворил нас, для личных отношений с Ним, в молитве. Мы - сотворцы ... что окружает нас ... то ... сотворили мы ...

Во
Водяной

Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

Лида Королева

Всю жизнь я собираюсь жить...
Всю жизнь я собираюсь жить.
Вся жизнь проходит в ожиданье,
И лишь в короткие свиданья,
Когда немыслимо решить,
Что значит быть или не быть,
Меж гордым мигом узнаванья
И горьким мигом расставанья —
Живу, а не готовлюсь жить.

Татьяна

У меня вообще зачастую ожидание поклевки))) закину крючечки...а рыбка клюет.. и ловится)))

Ан
Андрей

Вот и я почти о том же....

Татьяна

Долго ждешь?

Ан
Андрей

Татьяна

Меняй наживку

Ан
Андрей

ОК....

Ве
Веселый

Начни расти над собой

Владимир Соколов

Нет живем конечно гораздо большее, чем 10% поцентов. Для нормальных конечно людей.

Владимир Спирин

Да согласен.всё чего-то ждём,в том числе улучшения жизни...а потом бац и уже за 60

Ан
Андрей

Увы

Леди Мила

Согласна с тобой.. у меня даже вопрос есть подобный.. Не умеем жить "сейчас. "

Ан
Андрей

Людочка, привет....

Леди Мила

Привет, братик.🙋‍♀️

Галина

Добрый вечер. Это я тоже так почувствовала в жизни, все ждешь и ждешь

Ан
Андрей

Привет...Увы....Классный мишка....

Галина

Дааа хороший Потапыч

Ан
Андрей

Сама тож так ничо....😁

Галина

Ой спасяба 😀

Ро
Розалия

мы живем, а попутно ожидаем. А когда на пенсии, то просто живешь.

Надежда

развивай сознание...чтобы не родиться потом баобабом.

Ан
Андрей

К чему?

Нина Савина

Что можно сказать? Факты упрямая вещь.🎄 ⛄

Розалия Файзуллина

У меня и ОТПУСК и НОВЫЙ ГОД ! Двойная приятность!

Руслан Юркевич

Ага, а из этих 10-и процентов ещё и спим треть

Ан
Андрей

Увы....

Анна Сова

Все перечисленное жизнь, а вот 10 % это что?

Ан
Андрей

Жизнь - ожидание?

Анна Сова

так вы же написали кучу событий и еще какие не учли ожидания, чего.... что еще может бить жизнью...Она состоит из этого всего..

Лидия Мирошниченко

Все верно Андрей!Жизнь очень коротка!

Сергей Куделин

Ну что сказать? Устроены так люди.

Элен Ренбауэр Z

Нет слов.. Одни эмоции и те матом

Наталья Пашковская

Не ждите, живите сейчас!☺️

Галина Мазяркина

Скажу , что очень печально....

Людмила Канивец

Так надо жить и радоваться !

Ан
Андрей

Надо 😞