Людмила (Мила)

Достаточно ли осознанно вы живете и отдаете отчет своим поступкам?

Ответы · страница 2
Сергей Янков

А это обязательно? Да ну не нать!))

Людмила (Мила)

Пусть будет как будет. Так ведь?

Natali Ник.

полностью всё под контролем)))

Людмила (Мила)

А как тогда с постулатом, что нужно жить только днём сегодняшним?

Белый Ворон

Достаточно, даже слишком

Светлана Степанова

я всегда всё планирую

Людмила (Мила)

Я тоже как-то всегда старалась планировать. Но меня потом поставил в тупик постулат, что этого не надо делать, живи одним днём.

Светлана Степанова

не всегда этот постулат работает

Любовь Золотарева

Все было по правилам.

Любовь Золотарева

По правилам неба.

Людмила (Мила)

Вы их умеете понимать, чувствовать?

Любовь Золотарева

Конечно. Мне даже кажется, что человек приходит на Землю с определенным духовным потенциалом. У кого-то он больше, у кого-то меньше, а у кого и вообще нет. Можно иногда услышать: " Он по природе такой". Но на Земле ,в процессе жизни происходят разные метоморфозы, в результате которых человек меняется, но суть все равно остается.

Людмила (Мила)

Я чувствую потребность в совершенствовании. Но что надо делать? Я просто живу.

Любовь Золотарева

Духовные люди все хотят совершенствоваться, предела этому нет. Особенно, если желание перерастает в потребность. Мне даже кажется, что он просто в этой сумятице хочет найти себя.

Al
Ali

Нет ещё, но стараемся

Людмила (Мила)

Я вот тоже так бы могла ответить. Тоже стараюсь.

S.
S.b.d.

каждому шагу

Алексей Голофаст

Да вообще!)

Алексей Голофаст

ум, совесть и ответственность нашей эпохи!!!

Людмила (Мила)

Классно! Хочется приветствовать пионерским салютом.

Алексей Голофаст

О! это не запрещается))) мне не чужда советская символика)))

На
Наблюдатель

а шо такое

Diana Т

Не всегда.