Аскорбинка.)

Сохраняем спокойствие, не поддаёмся на провокации!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Директор ФСБ Александр Бортников обратился к россиянам через социальные сети 26 марта 2022 .
Я обращаюсь к настоящим россиянам, кто действительно любит свою Родину! Путин В.В. выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идёт. Это не устраивает запад. Это не устраивает и кое-кого в нашей стране. У Путина много врагов. Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить. Сейчас в России ведётся информационная война против России и Путина. Частью этой войны являются преднамеренные попытки создать у россиян негативное отношение к тому, что происходит в стране, вызвать недовольство политикой Путина. Недовольный народ охотнее поддержит переворот.
Поддержим Президента России, сохраним государство!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Говорили, говорили что олигархов нет, а тут е?

Сергей Бочков

ссылочку приведите, а то подумаем, что фейк.

Аскорбинка.)

Полное обращение на Ватсап у меня. Оно везде было. Вам не приходило?

Артур Пирожкоff

А мы что были под влиянием??? Под гипнозом???

Артур Пирожкоff

Обьясни в чём Россия была под влиянием???

Аскорбинка.)

Ты прикидываешься или меня проверяешь? Угомонись. Все прекрасно понимают о чём идёт речь.

Артур Пирожкоff

Это к тому, что ты )(ренатень тут пишешь !!!

Аскорбинка.)

Это официальное обращение. Это ты хренотень. Отдыхай и не о чём не переживай.

Артур Пирожкоff

А у тебя голова пустая??? Не можешь мне обьяснить о влиянии Америки на Россию?

Аскорбинка.)

Тем более ты умный что тебе объяснять.

Ярослав Русланович

И поддержим и сохраним. Россия сила🇷🇺

Осеннее Настроение

Очень тяжёлые времена наступили.

Владимир Забродин

А что Хиггс об этом пишет?

Марго Беккер

👍🥰👍🥰👍Согласна!

Аскорбинка.)

Надо выстоять и всё будет хорошо.)

Марго Беккер

Да выыстоим!👍🥰

Rita

Отличная и многообещающая полемика.

Рытzарь Дня

хорошо сказал..

Любовь Золотарева

🙏🙏🙏

Александр Чайка

ок

Владимир Разувакин

🤝