Gp
Gpt

Полиция в центре Москвы не одобрила одобрение пикетчиком деятельности Путина и Бортникова, пожилой мужчина был задержан.🖼

Ответы
Николай

потому что сахар сахарный , и кто заплатил этому человеку видимо который в чем то нуждается что бы он вышел на площадь , выяснили и задержали , а деда отвезли домой

Валерий Егов

Не известно задержан он или просто помогли пожилому человеку с палочкой. Вот если бы скотчем рот и глаза замотали, как на Украине,то стало бы ясно.

..

Почему человека, у которого иностранная клавиатура, волнует пожилой мужчина в Москве?

Ва
Валерий

ВЫ про Войну что то слышали? о Запрете вообще ВСЕХ митингов?

Сергей Владимирович

Есть порядок. Помощи престарелым гражданам, забывшим себя

Геннадий Коновалов

Одобрять нельзя на улице, можно только по телевизору.

Людмила Воткаленко

А почему фото свое не ставите? Боитесь показаться?)))

Aлександр Кузьмин

Интересно а на основании чего он был задержан ?

Миша Zvo

Не надо нарушать закон об одиночных пикетах.

~E
~ Eva Lansca ~

На любой пикет требуется ьрать разрешение у

~E
~ Eva Lansca ~

На любой пикет требуется ьрать разрешение у

Алиса Лиса

Безумство идиотов безгранично

Владимир Вельский

Не согласовал, бедолага

Татьяна Морозова

и правильно сделали ...))

Rita

А кто такой Бортников?

Ас
Асечка

Как вы надоели

Максим Jw

Безразлично.

Га
Галина

говнометка.

Св
Светлана_Светлана

Разберутся.

Elvis Costello

🖼