Св
Светлана

Любовь между мужчиной и женщиной это забота, влечение и взаимопонимание? Или...?

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Сергей Руд

Никто не знает точно что такое любовь ,но все кто её чувствовал знают что это хорошо,а те кто не достоин её интерпретируют её в блядство , бизнес и бог весть во что

>Izrail Kogan

основа, коротко и ясно изложена, и никакого, или. остальное вытекает из перечисленного, умной и привлекательной женщиной💐🤗

>Izrail Kogan

с чего это вдруг, да и цвета красного не видно. да и раздутый он сильно. ладно не бери в голову покраснела так и пусть будет так. я всё равно вижу тебя, а не раздутого смайлика.🤗

Св
Светлана

Конечно) 🖼

>Izrail Kogan

конечно, я всегда опаздываю,из-за дальности проживания красивая умная, да куча друзей и закрытая для общения личка.🤷‍♂️

Св
Светлана

Все так...

>Izrail Kogan

да и я про это, кто не успел, тот опоздал.

Евгений

прежде всего это Любовь А Любовь ни когда не бывает одна Это три сестры ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ И ИХ НИ КТО НЕ В СИЛАХ РАЗЛУЧИТЬ

Александр Мезенцев

Сначала,похоть...Потом,если отношения продолжаются уважение.И уж потом,если всетаки продолжается привычка.

Вл
Владимир

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя....💞💃🤗👏

Св
Светлана

Красиво)

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Св
Светлана

Взаимно)

Вл
Владимир

☕🍰 по кофейку😉

Владимир Чураков

Это любовь.
Мля, дожили... Теперь, говоря о любви, нужно уточнять, что она между мужчиной и женщиной!😏😁

V-Враг Незалёжности - Z

Когда она пахнет Половинкой,а разлука на расстояние больше вытянутой руки разрывает сердце

V-Враг Незалёжности - Z

Я это в 54 понял

Fenix🇱🇹

Когда то в древнее время говорили не люблю , а божаю, а это жалею , забочусь , берегу , делюсь .

Св
Светлана

Запомню, интересно, благодарю за такой ответ

Алексей Шустин

Света привет !!! Наверное это целый комплекс взаимных отношений,всё основано на взаимности

Св
Светлана

Доброй ночи) да, думаю так

Алексей Шустин

У тебя бессонница?!

Св
Светлана

Сейчас пойду уже))

Алексей Шустин

У тебя уже три утра?

Св
Светлана

Да. Соваа

Луиза Котельникова

Сначала влечение потом взаимопонимание а вот жизнь в одну харю никто не отменял)

Brown Sparrow

или все остальное. каждый человек видит любовь по своему. каждый вариант хорош.

Ал
Александр

Это романтическая, дружеская, Родственная и основанная на принципах любовь.

Ал
Алсу

Это много ещё чего.) Желание отдать и поделиться всем лучшим, что есть в нас.

Kakha Kakhidze

Чувство, притягивания, интерес, соединение двух противоположных пол

Шкавир Эзот

это переживание за другого, как за себя, внимание к нему, забота о нём

Serij

Или игра в красивой пьесе. И роли их определены взаимоотношениями

Еп
Епифания

Всё!
Посмотрите великий фильм Клода Лелюша "Мужчина и женщина"

Св
Светлана

Посмотрю. Спасибо

Еп
Епифания

В этом фильме почти нет слов, и так всё понятно

Евгений

Любовь придумали те , у кого небыло денег заплатить за секс

Св
Светлана

Настолько печально...?)

Евгений

Да ваще 😀

Нерасторопная Женщина

Это может быть всё, что угодно, вплоть до рукоприкладства.