Усипуси

Смотрю на девушек, с накачанными ботаксом губами и просто смех берет! Интересно, мужчинам тоже смешно смотреть на эти огромные два вареника напоминающие рыбьи рты?Или им нравится? Я как увижу-так прям ржу не могу!! А они при этом еще такие все с томными лицами дефилируют))😂😃☝️

Ответы · страница 2
Зоя Овосиенко

...и КАК целовать-то такие вареники? К тому же, вряд ли они 👄что-то чувствуют...

Усипуси

да, это интресно, как целовать вареники! Может кто из мужчин поделиться своим опытом? Но сомневаюсь, постесняются))

Иноскозатель Аллигори

ну, отсюда и вытекает ответ - путь к сердцу мужчины - лежит через его желудокO_O

Виктор Конобрий

Согласен.Это добровольное уродство - свидетельство недалекости этих див....

Татьяна Сердюкова

))у нас у всех свои тараканы в голове бывают,каждый по своему с ума сходит))

Усипуси

говорят чейчас новая мода начинается- татуаж виснушек делают на все лицо! Я видела - такое впечатление что лицо мухами засижено!!!😂😆

Лидия

Ужас! В наше время веснушки выводили.

Усипуси

да, а теперь их татуируют))

Лидия

Для меня это новость, еще не видела такого.

Усипуси

а погуглите, найдете таких красавиц))

Татьяна Черткова

😂🙃 как потом поведёт себя это уродство? как бы страшно не стало.

Усипуси

а им главное деньги заработать, а потмо уже будут решать вопросы по мере их возникновения)

Татьяна Черткова

да к надутым губам ещё тату и пирсинги, точно папуасы!!!!!! в морге мужикам весело будет, когда туда эти уродцы попадут.

Влад X

дааа у таких ум медленно ,но верно перетекает в эти накачанные места

Пинфло

А у нас в провинции не одной- может они ночью только в кабаках сидят

Елена Феоктистова

С хрена ли ботокс? Он не увеличивает губы, он ликвидирует морщины.

Надежда Малашкина

Я тоже удивляюсь...ведь их ещё и целовать надо......в рот не влезут..

Музаффар Усмонов

у них минетик отлично получается. для большего непригодни они.

Валерий Соколов

Может они таким образом указывают на свою профессию минетчиц ?

Валентина

вот и я всегда думаю об этом... неужели мужчинам это нравится?

Усипуси

наверное, раз девушки из себя клоунесс делают.., значит кому-то это нужно)

Валентина

явно, что востребованность есть... но как это страшно иногда бывает... смотришь и удивляешься

Усипуси

прямо такие губищи на все лицо! И они придают очень глупое выражение лицо.. Но наверное они от природы и есть глупые и возможно, этими губами хотят отвлечь,, а оно еще больше их выдает..Глупость ничем не замаскируешь..

Валентина

Но какие деньги это все стоит!

Усипуси

даже и не в курсе)Никогда не интересовалась)Потому что нкиогда такие губищи не нраятся. Они мне(извините)женский половой орган напоминают почему-то))

Александр Грузинов

Если больше ничего в жизни нет-остаются только'' вареники''.

Qqqq Qqqqq

они с такими губищами практически не говорят, а это удобно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Мне - плеваться хочется в их сторону, что я иногда и делаю..

в СТОРОНУ...а не на них..хотя и этого ЗАСЛУЖИВАЮТ..Покалечили себя !!

Лю
Людмила

И ведь богатые делают это, интересно назад можно вернуть.

Людмила Малышева

бедные они такую жуткую боль при накачивании испытывают

Усипуси

говорят, красота требует жертв..)

Al
Aleksii

Прикольно, когда слегка глуповатое лицо и толстые губы

Николай Ходосевич

Ни разу не целовал ботаксные губы. Наверное, приятно?

Усипуси

я не в курсе, у меня не ботексные слава Богу!)

Николай Ходосевич

Вот, если женщина курит, от неё пахнет табаком.. Таких мне нравится целовать. Хотя была поговорка, что целовать курящую девушку, как целовать пепельницу. Но это неправда. Хотя я против курения. И сам давно уже не курю.

Усипуси

Хм. впервые слышу, что нравится целовать курящую женщину..От которой разит никотином..)) Жуть!

Николай Ходосевич

Когда любишь девушку, нравятся все её запахи. Запах пота, запах табака, запах её духов...

Усипуси

А! Ну если девушку- то да))

Миронов Николай

Какие томные лица? Их в лесу встретишь, грибы отдашь!!

Усипуси

ну это они так думают, что томные, изо всех сил стараются, но так смешно получается))😂😂😂