Кр
Красавчик

Мотоцикл Урал маде ин РФ-ия миллион шестьсот путинок стоит🤦. 😲 За что такие деньги? Свой продал за пять тыщ. путинок и был рад.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!За М-72 даже новый и в заводской смазке не может стоить 1600000 руб.Кто его за такие деньги купит?Harley-Davidson от 500000 руб. и до 3500000 руб.

Кр
Красавчик

В автодроме 🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Про Екатеринбург верю!😂😂😂😂😂

Алексей Еремин(Бердск)

Урал с коляской(правда адаптированный под Запад) у пиндосов продаётся за 19 тысяч байденов. В стандартной комплектации.

Иван Никифоров

Машину можно купить за такие деньги...Охерели с ценами уже

Кр
Красавчик

Я о поршневой и т.п. по ходовке. Качество.

Сергей Остёрский

Никаких проблем. По ходовке любой рычаг или др. меняется самостоятельно, если руки растут с того места. Для увеличения клиренса сам ставил проставки под пружины.

Кр
Красавчик

Я про чистоту ремонта.

Сергей Остёрский

Частоту, видимо? Надо запчасти качественные ставить.

Кр
Красавчик

Верно

~ Мне Тебя Обещали ~

Продешевил ты

Кр
Красавчик

На оборот. Ещё хуже жигулей

~ Мне Тебя Обещали ~

У тебя и они имеются?

Кр
Красавчик

На даче стоят под разбор

~ Мне Тебя Обещали ~

Миллионер

Кр
Красавчик

Нет.

Ел
Еленка

однозначно!

Татьяна G

жуть