Кошка На Раскаленной Крыше.

Закон звездного часа Марка Твена
Один раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но во многих случаях человек в это время сидит в соседнем кабачке и не слышит ее стука. Вы согласны с этим утверждением?

Ответы
Венера Венера

Да.согласна. А еще я слышала такое-Некрасивая. но счастливая женщина говорит-Когда бог раздавал красоту-я спала. а когда счастье-проснулась. Вы слышали такое

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, конечно! Спасибо за ответ!

Венера Венера

Очень интересные у вас вопросы.Спасибо

Di
Ditrih

многие просто боятся на что то решиться и откладывают на потом, а потом -уже не наступает, фартуна уже пошла стучаться к соседям)

Di
Ditrih

🙂 или 😞 даж не знаю )))))))))))))))))

Alex Volcov

ну.... не в кабачке.... Фортуна не промахивается адресом.... просто мы в этой даме не видим ничего особенного, а ждём Фортуну....

Кошка На Раскаленной Крыше.

По-другому: судьба всегда дает шанс человеку, только он не всегда понимает это и не использует его.

Alex Volcov

те же.... только в профиль

Ардагер Жумаканов

Так случается часто, но я думаю, что я в это время как раз был дома.

Булат Жантуаров

неа. если вы приглянулись ортуне, то она навестит вас еще

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эээ, нет. Шанс иногда дается один раз, а его прозевали.

Таня Бойко

очень даже может быть.А жаль!

Ирина Зяброва

Согласна,это видимо судьба

Кошка На Раскаленной Крыше.

Судьба, давшая шанс, а его не увидели...

Ирина Зяброва

И это к сожалению,часто случается

Кошка На Раскаленной Крыше.

ТОчно: ЗАКОН ЗВЕЗДНОГО ЧАСА.

Игнатова Алефтина

возможно и так бывает

Игнатова Алефтина

Наверное так бывает

Нежность

вот сижу,жду

Альберт Гизатуллин

возможно

согласна

Жасулан Жумагалиев

да

Svetlana Kondratyuk

da

Gayane Voskanyan

da