Евгения Терещенко

Что случилось с людьми?... Как с цепи сорвались...Унижают, оскорбляют друг друга в сети... Где культура общения?Ведь мы - ГОСТИ на этой Земле... Опомнитесь!!!!!

Ответы
Ма
Марс

В частности, на данный момент зафиксировали зверства на территориях Черниговской, Харьковской и Киевской областей, а так же в городе Буча.

"Случаи, которые мы задокументировали, представляют собой неописуемую, умышленную жестокость и насилие в отношении гражданского населения Украины. Изнасилования, убийства и другие насильственные действия в отношении людей, находящихся под стражей российских войск, следует расследовать как военные преступления", - сказал Хью Уильямсон, директор Human Rights Watch в Европе и Центральной Азии

Кс
Ксения

Меня недавно спросили,плачу ли я во время войны?Плачу.Когда вижу,например,могилу во дворе обычного жилого комплекса.На ней -самодельная табличка-Мама...Сын... и даты жизни.Так соседи хоронят погибших под постоянными обстрелами в наших городах-Мариуполе,Буче,Гостомеле

Сергей Остёрский

Евгению не бомбили, поэтому она говорит о вежливости.

Alisa Warshavsky

Русские, увы, в масе превратились в нелюдей! Прививки что ли сработали, или зомбоящик ускорил процесс озлобления и неповторимого хамства....

Ma
Maria

Мне кажется это в них сидели давно. Просто не было случая выплеснуть все и на всех.

Ав
Автор

Нас старуха заложит...Не заложит, я ее бритвой по горлу и в колодец, иди посмотри!

Ве
Вера.

Тоже хочется, некоторым, объяснить, что мы сюда отдыхать заходим, а не воевать.

Максим Jw

Вы забыли закон управления разделяй и властвуй? Так будет до Армагеддона...

Игорь Шумейко

Поддерживаю. Но иногда прямо сказанное может приниматься за оскорбление.

Fenix🇱🇹

О чем вы , дали бы волю , так переубивали друг друга .

Лариса

Всё по плану. Опомниться уже никто не сможет.

Евгения Терещенко

Да, если и опомнятся, то будет уже поздно...

Лариса

Вот именно.

Неизвестно Неизвестно

Включился стадный инстинкт,мне так кажется!

Rafail Kanyukaev

Все идёт сверху, послушайте депутатов Рады

Vladimir Rakivnenko

Вы за москитную сектою фотографируетесь?

Лариса Новожилова

а у меня полно интересных собеседников...

Ал
Александр

Мы разве не дома, на этой земле?

Игорь Котелевский

Давайте жить Дружно !!!)))

Никифоров Валерий

Они же первыми начали ?

Nikola Mahkov

-верно!-не про нас!--✌️

Марго Беккер

Нуу ситуёвина такаяя

Дмитрий Каракозиди

Это как раз нелюди.