Ел
Елена*!*

Надежда, она, конечно, компас земной. И без нее никуда и никак. Но есть у нее одна мерзкая особенность - скоропостижно умирать в самый не подходящий момент...

Ответы
Yura Smirnov

Цыганка нагадала человеку прожить 93 года, но человек решил до 123. Хотя знает что умрет в 121. Когда он скоропостижно умрет?

Ел
Елена*!*

С ними же скучно! Они только или про готовку, или про мужчин.

Yura Smirnov

Чем вы интересуетесь?

Ел
Елена*!*

Да много чем.

Yura Smirnov

Это не ответ. Когда человек говорит хочу все или интересуюсь многим, то как правило человек крайне пассивный. Интересующийся человек сразу ответит на поставленный вопрос и не будет юлить

Ел
Елена*!*

Я пассивна.

Любава

ну мудрецы говорили - надежда умирает последней, после того как убьет нас

Ел
Елена*!*

А на смену старой придёт новая

Любава

и все по кругу

Ел
Елена*!*

Точно

Иван Уздимаев

Так , активней воплощать ее прихоти , тем более она умирает последней .

Ел
Елена*!*

Последней не бывает. На место старой тут же приходит новая

Иван Уздимаев

Если бездействовать , и новую , можно погубить .

Владимир Кручинин

не драматизируйте.... она, все же умирает последней.... так что....

Ел
Елена*!*

И на смену ей приходит новая...

Ал
Алик

Надежда умирает последней, тк она в мозге, вместе с ним... 😁

Ел
Елена*!*

Не. Надежда она не в мозге. В мозге мысль живет, которая потом вызывает надежду.

Ал
Алик

Неверно... Надежда умирает вместе с мозгом...! 😁

Лара Ларина

дак..она и так до последнего держится....☝️😄😄😄

Лара Ларина

да..а остальным опыт - сын ошибок трудных....😆😆😆

Ел
Елена*!*

Да

Олег

Надежда,умирает последней,это ВЫ перестаете надеяться.

Ел
Елена*!*

Не совсем. Просто в определенный момент понимаешь, что эта надежда бессмысленна. Но, на смену ей приходит новая.

Олег

Надежда никогда не бывает бессмысленной.Бывает не сбывшейся.

Ел
Елена*!*

Может Вы и правы.

Саидыч.

Мой компас была моя Елена, сейчас без неё как флюгер......

Фариз Мухаметдинов

Как так,а ведь говорят,что надежда умирает последней?

Фариз Мухаметдинов

Это у них такой вахтовый метод.да? Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей — свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Йобтвою мать! Страшно-то как!!!"

Ел
Елена*!*

Вот сразу видно в Вас большой жизненный добрый опыт.

Фариз Мухаметдинов

"Оденусь в грязную одежду — подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм — точно есть деньги. " Пошел у жены спросить, а она ему: — Давай я тебе лучше историю расскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую ночную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую. А мама мне ответила: "Какую ни одень, доченька, все равно вы**ут. "

Ел
Елена*!*

Фи

Фариз Мухаметдинов

Мужчины хотят cекcа каждый день. Пока не встретят женщину, которая хочет cекcа каждый день. anekdotov.net

Дэ
Дэн!!!

Нужно реанимировать...срочно!!!🌹😉🍋🥃

Ел
Елена*!*

Да не нада! Померла, так померла. Вот подумаю какую нить мысль, и новая надежда с ней на смену придет.🤗

Дэ
Дэн!!!

😎👌

Василий Давыдов

Надежда не умирает никогда. Нам её не пережить!

Ел
Елена*!*

Как так? Это я совсем не правильная что ли? У меня всегда много разных надежд. И сменяют они друг друга быстро.

Василий Давыдов

Так она, как истиная женщина, в разные одежды рядится.

Ел
Елена*!*

Вы считаете, что это все только одна? Боже!!! Всю жизнь хожу по одному кругу!

Василий Давыдов

Не переживайте. Об этом еще Екклисиаст предупреждал: ''
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем''.

Ел
Елена*!*

Да ну Вас! Как это нет! Вот уже полгода надеюсь ремонт в комнате сделать. Обои уже стоят. Как надежда сбудется, будет все новое.

Ел
Елена*!*

Спасибо

Надежда Тихонова

Не правда ваша...она умирает последней😁🌹

Ел
Елена*!*

Умирает последняя от предыдущей мысли. Но на смену приходит новая еще более надежная...😁🌸

Надежда Тихонова

Воооо класс!!!👍🍷

Ел
Елена*!*

🥂🤝Всего доброго

Алексей Малахов

Надежда всё же умирает позже аккумулятора.

Ел
Елена*!*

О! Об этом я еще не думал. То то у меня на нотике аккумулятор не заряжается.

Алексей Малахов

Это актуально при запуске авто на морозе.

Ел
Елена*!*

Да нет у меня авто, слава богу.

Александр Евченко

ЕСТЬ ЕЩЁ ВЕРА И ЛЮБОВЬ ДА И МАМА ИХ СОФИЯ

Ел
Елена*!*

Это уже другая сказка

Александр Евченко

БАБА ОНА И ЕСТЬ БАБА ДАЖЕ СКАЗОЧНАЯ

Ел
Елена*!*

Не. Баба она бывает всякой разной. Даже снежной.

Александр Евченко

МЫ ТОЖЕ РАЗНЫЕ И У КАЖДОГО СВОЯ БАБА СНЕЖНАЯ У СНЕГОВИКА

Ел
Елена*!*

Это верно

Владимир Михалыч

Не правда!!! Надежда умирает ПОСЛЕДНЕЙ!!!

Ел
Елена*!*

А на смену ей приходит новая.

Владимир Михалыч

Совершенно верно! ... Если есть куда приходить... или к кому

Ел
Елена*!*

Если к кому то... кто то... когда то... значит жизнь продолжается

Владимир Михалыч

Ага... и это радует...

Ел
Елена*!*

Да

Ел
Елена*!*

Спасибо

Nikola Mahkov

-говорят--умирает -последней!--🌷🌷

Ел
Елена*!*

Умирает последняя... но ей на смену приходит новая...

Nikola Mahkov

-как феникс??--

Ел
Елена*!*

Да

Вл
Владимир

А как же то,что она умирает последней?

Ел
Елена*!*

А на её место приходит новая

Вл
Владимир

Так у вас конвейер?

Ел
Елена*!*

Почти

Владимир Белокобыльский

По другому, Вера и Любовь уже не живы?

Ел
Елена*!*

Не знаю. Я с ними не знакома. Но хочется верить, что не только живы, но и здоровы.

Ил
Илья

Значит это иллюзия была а не надежда

Ел
Елена*!*

В основном человек живёт в мире иллюзий

Ил
Илья

Не всегда

Ел
Елена*!*

В основном

Ольга Фатеева

и всегда впереди маячит-не догонишь

Ел
Елена*!*

Аха. И постоянно меняется.

Ольга Фатеева

ищо вера есть

Ел
Елена*!*

Это уже следующая сказка

Ел
Елена*!*

Спасибо