Кс
Ксения

Вы верите российскому телевидению?

Ответы
Сергей Анахин

Ни одному слову. Я его и не смотрю. Жена смотрит. Но женская голова чудесно устроена. Смотрит картинки, не анализируя и не оценивая показанное. На телевидении манипулируют нашим сознанием.

Qqqq Qqqqq

да верю, только телевизора нет, верю что тоже участвует это телевидение в разжигании ненависти между родственниками по разные стороны границы

Стас Васильев

Телевизору российскому!? Откуда в России российский телевизор. Китайский внутри со скабеевой, тетя с мимикой хелуинской тыквы.

Иван Никифоров

Ему только путиноиды поганые верят..Я его уже давно не смотрю...Каюсь что новый телевизор покупал...Деньги только тратил зря..

Николай

В нашем ТВ берут правдивые новости и ими жонглируют. Надо сопостовлять новости из разных источников.

Ничего Хорошего

Не смотрю. Иногда случайно у родственников слышу, что там несут... Мда.

Кс
Ксения

Заметь, я тебя даже не оскорбляла☝️ а то что сказала как есть!) В этом мы с тобой отличаемся вот и всё! И то что у тебя нету не даёт тебе повода оскорблять!)

Ничего Хорошего

Я и не оскорблял, просто указал различия, если ты, конечно, не брехунья, что вероятнее всего) Оскорбил, разве что, овец)

Кс
Ксения

Вот ты уже заочно так думаешь!) Я права! Верить или нет твоё право!) Оскорблять, это твоя аналогия по жизни...

Ничего Хорошего

Как будто с пятиклассником поговорил. Ладно, расти до людей.

Кс
Ксения

Не начинай!) А то смешно становиться как ты пытаешься..

вл
вася левин

Да у всех показывают правду 30%а остальное зомбирование насиления

С К.

Да. Многие вещи подтверждаются личными общениями с разных мест.

Александр Боярский

А что значит верите? Не нравится, сравнивайте с интернетом.

Кс
Ксения

Вопрос прямо задан я повторять его не буду!)

Александр Боярский

Я верю, потому что знаю, что и как. Остальное, ваше дело. Непонятно, на чем оно основано? На киевских фейках?

Кс
Ксения

Это вопрос, вы либо отвечаете да или нет!)

Александр Боярский

Да. Достаточно.

Кс
Ксения

Спасибо;)

Александр Боярский

Пожалуйста.

Кс
Ксения

Благодарствую!)

Вася Васильков

Я верю в Бога.Вещают в интересах положительного ракурса

Кс
Ксения

Вася, верующий!)

Вася Васильков

Ещё и староообрядец

Кс
Ксения

Ваще чума!)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не смотрю новости и тупые говорилки типа-политиканов.

То
Толян

приходится...ну нет у нас самого "правдивого" укротв ..😝

Вл
Владимир

Лучше совсем не знать чего либо, чем знать плохо...

Вл
Владимир

а комубольше верить.. врут.но ддумаю что не мнго..

Ви
Виолетта

Я думаю, что наши не врут, просто многие вещи скрывают))))))) Болтун-находка для врага....всё что только можно враги извращают. Примеров много, ладно интернет, но даже на спрашке, столько роликов, перевёрнутых с ног на голову.

Жан-Жак Кусто

Регулярно. Правда, я его лет 15 не смотрю.

Кс
Ксения

А что смотришь? Из каких источников узнаешь инфу!)

Жан-Жак Кусто

Из космоса....

Кс
Ксения

Самим покровителем общаещься☝️

Жан-Жак Кусто

Да пошутил я. Нет никакого покровителя. Есть тот, кто сидит наверху. Он....Ну....старший брат....Общаюсь.

Юрий Пономарёв

ктож нормальный верит зомбоящику....

Nekto Imiarekoff

Нет (от слова "совсем"), и давно уже.

Владимир Забродин

я верю каждому зверю. а ежу погожу

Виктор Николаев

Конечно! А ты веришь "Эху маццы"?

Кс
Ксения

Что такое, Эху маццы?

Виктор Николаев

Эхо Москвы.

Татьяна

а вы какому-то верите вообще?

Кс
Ксения

Вопрос на вопрос!)

Татьяна

да, но в нем ответ)