Инопланетянка.

После карантина разбор с гардеробом. 1) То что никогда больше не надену. 2) Ну если только на дачу. 3)Или когда похудею. В результате осталась в одних трусиках и носках. А вы влезаете в свои вещи , что носили до изоляции?

Ответы
Анатолий Голиков

Да пока влезаю. Поправился на 4кг и стал 89кг. Решил отказаться от мучного, сладкого, спиртного (хотя употреблял очень мало), но не поможет то голодать от 1до 3.

Во
Вован

Вообще то на карантине денег не платят..За что поправляться?Нужно было рабочим платить,аренду,да и налоги никто не отменял.

Иван Батищев

У меня не меняется вес. В любом случае разлет не превышает 59-64кг, а это не сказывается на одежде

Василий Лабученко

Жру что охото,стараюсь всю жизнь расстолстеть. Видимо корм не в коня? Может отбросить физику?

Инопланетянка.

И перейти на химию.

Василий Лабученко

Голова есть-думай. Мясникова послушай и думы появятся.

Василий Лабученко

Не верь,что сало,мясо,сахар,соль вредно для человека! Вредно всё,если без меры употребления! И лекарства!

Mарго Беккер

я, лет 25 в одном весе, нет пристрастий к сладкому жиирному и постоянному жеваанию

Валерий Николаев

комплекс зарядки утром вечером стадион и залезешь в вещи которые носила

Наталья Малышева

Влезаю,но .... Короче ,оставила джинсы и платье. Пока хватит,а там и лето

Наталья Малышева

Где затягиваешь?))

Котэда

на пузе

Наталья Малышева

Себе штоль купить?)))

Котэда

аусть лучше подарят

Наталья Малышева

Не. Сама подберу под гардеробчик)))

Владимир

А ничего страшного,сейчас мода такая - чем больше видно,тем круче😉

Инопланетянка.

Вот оно что....

Владимир

Да👍

Лиса Патрикеевна

Когда работала было 74 кг,после самоизоляции ужаснулась-аж 94 кг.

Ольга

Да, не меняюсь, кушаю умеренно, ночью к холодильнику не хожу.

Инопланетянка.

Я тоже не хожу. но вот так...

Валентин Студианов

Хорошо хоть в трусики влезаете, а то быть бы Вам нудистом!

Валентин Студианов

Да разьве смайлики являются коииентиами?!

Александр Силаев

К большому сожалению тоже эта же проблема ???😵

A.
Aleks .

Не во все, прибавил килограммов пять...

Анатолий Балаба

Свободно, легко и не принужденно!!!

Су
Сударыня

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Игорь Тюльпанов

Сексуально....я стараюсь.....

Ан
Анна

Я вообще не поправилась

Инопланетянка.

Значит только я одна обжора.

Ан
Анна

Да ладно,мои подруги все поправились,я никогда не была склонна к полноте

Геннадий Витальевич Чичеров

Шарфик тоже не подошёл ?

Александр Липецких

Конечно. Всё налазиет.

Александр Липецких

Вот так. Я не сижу дома. Я делами занимаюсь.

Инопланетянка.

Молодец.

Александр Липецких

Спасибо большое

Ол
Ольга

🙂🌹такая же проблема