Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОСМОТРЕЛ ОНЛАЙН НА ЮТУБЕ УРАГАН " ИРМА" ПОЧИТАЛ КОММЕНТЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. ПИСАЛИ МУДАКИ , А СТЫДНО СТАЛО МНЕ ...А ВАМ?

Ответы
Muza

Мы же относимся к русским, потому нам и стыдно. Я тоже однажды в Париже встретила двух русских, которые разговаривали на чистом русском мате, и мне стало стыдно.

Игорь Росляков

Так комментарии на ютубе,это на любом языке,в основном, прибежище мудаков.

Мира Донна

а я не читала, а что там я имею в виду видео, а не комменты))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ УРАГАН ВЕТЕР БОЛЕЕ 350 КМ/Ч ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? РАЗРУХА))ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ СМЕРЧЬ

Мира Донна

пойду посмотр на гор смерчь

Мира Донна

дают 250 км/ч это 75 м/с, бывает

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ИРМА ПРОШЁЛ )) ВЫ КАКОЙ СМОТРИТЕ?))

Мира Донна

его и смотрю, правда там падающий дом на кадр с Фукусима похож, но может они похожи кто знает

Medvedrus Иванов

Исмотреть не хочу на эти идиотские комментсы.

Ел
Елена

Уже не стыдно,а тошнит от тупости и узколобия

Лена Елена

За что стыдно? Я не читала, мне интересно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот сейчас мария идёт))включите прямой на ютуб и почитайте)думаю многое не измениться)))

Олекса Мальцев

не смотрел, у нас, что своих забот мало?

Видмет Лапатыч Бизульо

Писатели ещё не то написуют.

Татьяна

А мне за мудачье не стыдно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МНЕ НЕ ЗА НИХ МНЕ ЗА СЕБЯ СТАЛО СТЫДНО ЧТО ИХ ТАК МНОГО РАЗВЕЛОСЬ)))

Татьяна

Ну блин...ты же их специально в вольерах не разводишь)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Можешь начинать отстреливать их

Самойлова Катерина

Опять злоба?Тоже устала..

Самойлова Катерина

Боже..а какие причины,простите?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ ДАВАЙТЕ ТАК ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД))) ДЛЯ МЕНЯ МОСКВА ЭТО КАК НЬЮ -ЙОРК)) ДРУГАЯ СТРАНА.В МОЕЙ СТРАНЕ(РАЙОННЫЙ ЦЕНТР) ИЗ 5-ТИ ПРЕДПРИЯТИЙ НЕ ОСТАЛОСЬ НИ ОДНОГО. РАБОТЫ ОФИЦИАЛЬНОЙ НЕТ ДЛЯ ПРОСТОГО РАБОТЯГИ КАК Я)) Я СТРОИТЕЛЬ И РАБОТАЮ НЕ ЛЕГАЛЬНО( ШАБАШУ) ПАРК ОТКРЫЛИ 11 СЕНТЯБРЯ . В ЭТОТ ДЕНЬ " ЗАКРЫЛИ" ВСЕМИРНЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР (ЕСЛИ МНЕ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ)Я ЧЕЛОВЕК ВЗРОСЛЫЙ И ПСИХИКА У МЕНЯ УЖЕ УСТОЙЧИВАЯ . ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИТЕ НА ЗАДЕРЖАННЫХ ЗА ВАНДАЛИЗМ( КСТАТИ МЭРИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЭТОЙ ФОРМУЛИРОВКИ) ОНИ ВООБЩЕ ЕСТЬ? ) Я МОГУ ЭТО НАЗВАТЬ ВСЁ ПИРОМ ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ)) ( ВОТ РАДИ ИНТЕРЕСА НАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ФОТОГРАФИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ И АРБИТРАЖНОГО СУДА)) А ПОТОМ НАЙДИТЕ ФОТОГРАФИИ ИНТЕРНАТОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ)))А ВЫ ПРО ПАРК)))ЭТО МОЁ МНЕНИЕ))( КСТАТИ КАПС Я ИСПОЛЬЗУЮ РАДИ УДОБСТВА.ПИСАТЬ И ЧИТАТЬ ТАК МНЕ ЛЕГЧЕ)))ДА И ВАМ НАВЕРНОЕ))))🙂

Самойлова Катерина

Я капс не использую практически.Пир во время чумы говорите?!Может и так.А по мне,так это праздник,пусть даже таким образом,но мы становимся лучше..То,что празднование сделали в скорбный день,конечно,некрасиво да и жестоко.Может поэтому так люди и отреагировали. Не знаю,все это дело политиков,государства..Заботились бы о народе,ничего бы такого не было..Сейчас начнется опять что-то страшное в предверии выборов,даже думать боюсь..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ) ХОТЕЛОСЬ БЫ КАКОГО ТО СПОКОЙСТВИЯ И УВЕРЕННОСТИ.))ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО💐 😁

Самойлова Катерина

Вам тоже.

Па
Партизанка***

Мне давно за них стыдно!

Лариса Хуснутдинова

стараюсь бред не читать

Cветлана

Не смотрела и не читала

Елена

Много сейчас такого

Карина А-А

☹️ 😡 🤐

Фердинанд Франц Иосифовович

я не писал... коментов, пусть вам будет стыдно

Елена Прохорова

Согласна с вами.

Елена Ларина

Читать не умею.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ХОТЬ ПИСАТЬ НАУЧИЛИСЬ😁

Елена Ларина

Исключительно со словарём. 😄

Владимир

А я не смотрел

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МОЛОДЕЦ😁

Алексей Никифоров

И что пишут?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РАДУЮТСЯ)))

Алексей Никифоров

Я не радуюсь,но мне и не стыдно.

Любовь Синчугова

Не читала

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

И НЕ ЧИТАЙТЕ😁