Влад Нелюбов

Кто такие басмачи? И кто они в настоящее время?

Ответы · страница 2
Нина Кирюхина

лица южной национальности

Влад Нелюбов

Нина -Ваш комментарий-это шаг к беспорядкам (ПОДУМАЙТЕ,потом говорите)

Нина Кирюхина

а что я такого сказала ? вспомните фильм "Офицеры", я ровно к ним отношусь

Нина Кирюхина

ну не русские же там были , а именно южные народы на конях и в папахах , а русский-это разбойник

Влад Нелюбов

Ваша убежденность твердая-Вы от этого не страдаете

Нина Кирюхина

а вы страдали ? ну простите

Евгения Привалова

мой дедушка был басмачем

Влад Нелюбов

Женя, расскажите если можно?

Евгения Привалова

в казахстане после революции нас выслали в сибирь я тут родилась

Влад Нелюбов

Я тоже из Казахстана -это не Сибирь

Евгения Привалова

дедушка жил в казахстане его с бабушкой выслали в сибирь тут родилась моя мама и мы

Влад Нелюбов

живите хорошо и радуйтесь!

... Рус

Казакстан, состоит из 2/3 территории Сибири .И,как государство появилось после Великой Октябрьской революции 1917 года.

Galya Ibragimova

Одним словом бандиты

Влад Нелюбов

В Вашем понятии это то ,что все понимают

Viktor Popov

Басма ( тюрк) налётчик слвременное значение бандиты налётчики во время становления советской власти в средней азии так называли повстанцев местное носеление за их жестокость к тем кто вошёл в новую жизнь !

Татьяна Лощинская

Теперь уже не знаю....

Влад Нелюбов

Расскажите когда раньше знали

Татьяна Лощинская

Восточные (Средняя Азия) противники любой власти, кроме их собственной. Бандитствующие, жестокие алчные и воинстственные....

Сергей Солодовников

Историю почитай

Влад Нелюбов

В том то и дело,что в разные периоды времени басмачей толкуют по разному.Кстати.А ВЫ какую историю читаете?

Сергей Солодовников

Я родился в г. Сталинобад ,сейчас Душанбе Таджикистан и и общался с людьми которые жили в то время. Для одних басмачи герои,которые защищались от Советов,а для других бандиты

Влад Нелюбов

Перевод слова означает сопротивление. Я как мои предки родился в Акмолинске.АСТАНЕ.Это жизнь наша и наших народов.История жизни .

Сергей Солодовников

Если вы знаете определение,то зачем тогда вопросы

Влад Нелюбов

Просто было интересно -в какое Истории об этом вопросе пишут.Спасибо.Всех вам благ.

Виктор Алексеевич Пермяков

Кадырова видел?

Виктор Алексеевич Пермяков

Так и живых басмачей тоже (может быть) не видел?

Виктор Алексеевич Пермяков

Вот они на картинках один в один.

Влад Нелюбов

Виктор Алексеевич ! Где служили?

Влад Нелюбов

В соц. сетях воюете помаленьку ?

Дядя Миша

Влад, хороший ответ у тебя Виктору!

Виктор Алексеевич Пермяков

А почему Вы решили, что я воюю? Общаюсь, отвечаю на вопросы - это да. А воевать вообще не люблю, давайте жить дружно.

Влад Нелюбов

Мир Вам и спокойствие души желаю.Удачи

Елена Михайлова

олигархи...

Елена Михайлова

- 1,4 мин

Валентин Чистяков

басурманы!

Влад Нелюбов

Ну это те,которые за столом в шапках

Ольга Кузнецова

Бандиты

Ольга Кузнецова

Ну, да "борцы за справедливость", а русские,как в последнее время звучит...захватчики...сейчас все живут суверенно и радуются...

Влад Нелюбов

И кого Вы захватили в последние годы?

Олег Rus

ИГИЛ

Влад Нелюбов

В том то и вопрос,что как и я мало знаем и мало понимаем,а сущьность одна и таже?

Влад Нелюбов

Да.одни люди хотят мира,а другие что то вырубить мечом

Олег Rus

За Великую Россию БРАТ, пора пришла славянам объединиться и вспомнить что мы войны а не рабы, и что это наша земля которую грабят