Се
Сергей

Как считаете какое самое страшное стихийное бедствие, пожар, наводнение, ураган или землетрясение.

Ответы
Робот Вертер

Смотря что тебе страшнее, умереть сгорая в огне, захлёбываясь водой в бурном потоке, быть придавленным чем-то во время урагана или умирать под завалами 😳

Александр Чайка

в каждом случае по разному.: Горит отсек подлодки.Самое страшное включение системы газотушения.

Лева Правая

Землетрясение...не спрятаться не скрыться... И огонь в многоквартирном доме - " братской могиле"...

Он

Пофигу какое если сам пострадал.Смыло твой дом,или ураганом раздолбало,или сгорел,без разницы..

Гюрза Винчестер

Землетрясение в Индийском океане в 2004 году повлекло за собой разрушительное цунами
Вот оно

Се
Сергей

да конечно

Владимир Строганов

Что бы судить надо это испытать.. Думаешь тут найдутся такие, которые прошли через все это?

Владимир Строганов

Тайланд.. Цунами.. 8 тыс.. Индонезия 157 тыс.

Се
Сергей

цунами это тоже землетрясение только в море

Владимир Строганов

2020 год на пожарах погибло 8200 чел. Россия.

Се
Сергей

да все плохо

Владимир Строганов

Умирают от болезней. Гибнут под колёсами и пр..

Ро
Роксана

От самого страшного к менее страшному: пожар, землетрясение, ураган, наводнение.

Се
Сергей

👍

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не, гнев и досада любимой женщины) все переживешь, а это... с огромным трудом))))

Стрекоза

Все по 25 процентов на себя тянут...после каждого кошмар наступает и боль...

..

Землетрясение может вызвать все остальные перечисленные факторы.

Се
Сергей

ну ураган наврядли

..

Показываю цунами, вызванное землетрясением. По моему и ветрище в это время задувает нехилый.

Се
Сергей

он от него не зависит

Людмила Канивец

Пока не переживешь, не оценишь! Но не дай Бог пережить подобное!

Се
Сергей

вчера только ночью было

Се
Сергей

земле..

Людмила Канивец

Ну раз все живы - и слава Богу!))

Се
Сергей

ага

Геннадий Кириченко

Сильное извержение вулкана, или падение большого метеорита.

Стас Васильев

Дурак у власти. Окруженный такими же единомышленниками.

Владимир Тамбовцев

Пожар во время наводнения при переезде борделя

Николай Дубинин

Это когда тёща со сковородкой за вами гонится .

Людмила Фризен

Страшно ВСЕ,что уносит человеческие жизни...

Сергей Морозов

Приезд родственников с детьми на недельку!

Наталья Саломатина

КОНЕЦ СВЕТА ВЕДЬ ЭТА ЗИМА ЕГО И ПОКАЗАЛА

Ярослав Русланович

Извержение вулкана, падение метеорита.

Aлександр Кузьмин

С Вовочкой пока ни что не сравнится 😉