Ботzман Барисыч

..Весь в белом ОПОН ... а напротив ..они..люди с белыми чистыми лицами..и кажись все как встарь - беспощадный шмон, но о чудо..толпа молвит мысленно..потому что в руках не резиновый страх а подарки в руках митингующим ..бабам ясно - цветы, мужикам по айфону ..как-то так оно будет в России в будущей..?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты что Боцман в штаны наложил ? боишься потерять своё благополучие ? )))

Ботzман Барисыч

... неа ..не боюсь..) похуй на всё..но умереть не хочется в некрасивой позе..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

судьба у тебя такая )) глистовая )))

Ботzман Барисыч

...ну да..ты не обосрись по дороге там ...на Колыму..гаврош))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я уже на Колыме )) не обосрался как видишь )) 😂

Ботzман Барисыч

вижу только пиздобола ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТЫ В ПРИНЦИПЕ СЛЕП ))

Любовь Золотарева

И все это посыпется с неба прямо каждому в руки.

Ботzман Барисыч

но как-то же надо перемогать..

Ty
Tycя

Ты на митинг что-ли ходил)))

Ботzман Барисыч

5 раз одной рукой и раз -другой

Ty
Tycя

Тьфу-тьфу ты де не Ручичников

Ботzман Барисыч

хахахахахаха)))

Ty
Tycя

😂

Андрей Мацнев

Чего, на митинг сходили?)))

Ботzман Барисыч

не..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂

Ботzман Барисыч

хыхыхыхы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чё ты ржёшь ? дурачком вырос )))

Ботzман Барисыч

аа..ты ко мне предвзято..я сразу не разобрался..ну и что..когда на баррикады? делить такс казать награбленное

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне твоего не надо )) ты главное не ссы )))

Ботzман Барисыч

это хорошо что не надо..я заберу твое..будешь так сказать полностью освобожденным для свободы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОДАВИШЬСЯ )))