Т.
Таня .

Ребята читайте мой вопрос предыдущий а так в 19:00 танцуем все!!!!!!💃😁😊✊

Ответы
Анатолий Серёга

Где будем танцевать? У прокурора или у Наполеона? Я люблю в палате № 6...

Маша

У нас 11 вечера. Меня соседи снизу не поймут)

Т.
Таня .

)))))))Давай завтра тогда 🙂

Маша

Посмотрим?

Игорь Николаевич.

На танцы опоздал, пью пиво!

Т.
Таня .

Танцуем в 19:00

Игорь Николаевич.

По Москве?

Т.
Таня .

Хотелось бы всем в одно время но у кого как получится

Игорь Николаевич.

Разминка!!!

Т.
Таня .

Завтра посмотрю,а то и так не сплю

Кот И К

худеем вместе чё ли ?..🤭

Т.
Таня .

Нееее танцуем

Белый Тигр

А что будет в 19:00?

Т.
Таня .

Мяу, классно Я уже представляю жалко что не все увидят этот вопрос надо было написать что всем своим знакомым друзьям тоже написали представляешь в одно и то же время все танцуют и думают о тех что где-то далеко тоже танцует улыбается это же классно

Белый Тигр

Почему не увидят?

Т.
Таня .

Каждый будет танцевать в своём домике но энергия будет охватывать всех буквально

Белый Тигр

Надеюсь

Т.
Таня .

👍💃😌🤗

Юрий Ласковец

бастуем все!!

Т.
Таня .

Х о об чем..))

Юрий Ласковец

а эт от тя зависит?

Злобный Эльф

А я пою

Т.
Таня .

Отлично милый эльфик ты не только будешь танцевать ты ещё будешь подпевать😂

Т.
Таня .

Вот это уже лучше

Толя Попов

😳

Т.
Таня .

То ли в 19:00 танцуем

Nikola Mahkov

😂