Ал
Александр

🖼какая тонажность судна может здесь проходить ?....

Ответы
Ирэн Марсиановна

Вы сейчас мне напомнили мой первый курс ВГАВТа) Благо у меня папочка капитан ВМФ и дальнего флота. по моим расчетам судно в порте разгружалось бы 100 лет)) Не доверяйте никому. наймите профессионалов ))

А И

В ВМФ нет капитанов и тем более дальнего флота. В гражданском флоте есть звание - капитан дальнего плавания. В ВМФ капитан- лейтенант и капитаны 1-го, 2-го и 3-го рангов и это воинские звания.

Ирэн Марсиановна

Я в курсе. Поэтому написала через и. Капитан дальнего плавания это гражданская работа.

А И

Если в курсе, тем более непростительная вольность. ВГАВТ вы же ни исковеркали))

Ирэн Марсиановна

Хорошо. Не прощайте.

А И

Мне по-фиг, папочку вашего жалко))🤣

Михаил Гехт

ширина 46 м, собственно тоннаж (водоизмещение) не ограничены по закону Архимеда - вес судна вытесняет такой же вес воды, так что ограничивает только ширина и осадка

Владимир С

Не от тоннажа зависит, а согласно пропускной способности в зависимости от габаритов, осадки при полной загрузке.

Се
Сергей

Что бы судно прошло, оно должно вытеснить не всю воду, значит чуть меньше чем вес воды на этом участке

Vi
Viktoria

Осадка судна важна, ну и габариты. Явно канал не рассчитан на огромный круизный лайнер

Анна Сова

в Голландии выдела, реки над дорогами, думаю до 5 тысяч тонн и плоскодонки...

Вл
Владимир.

Это судно имеет тоннаж, а не "тонажность" судно.🤪

Ал
Александр

Неважно

Гр
Григорий

Думаю ограничено осадкой судна. Закон Архимеда

Vитя@Zь

Считаю, что любая, лишь глубина бы позволяла.....

Юж
Южанка

Вы нам предлагаете к лоции обратиться?

Евгения

даже не знаю, это что суэцкий канал?

Валерий Егов

Любой. Лишь бы в габарит попадала.

Се
Семён

Не ипи мозг, открой сопромать...

Ал
Александр

Иди нах козёл 👊

Владимир

зависит от глубины и ширины

Ир
Ирина*Z

лишь бы еще и не застрял..

Марго Беккер

Ты похоже не в сЭбЭ???

Лу Лу

Какая красотища!

Андрей Где-То В Сибири

Где такой канал.

Подрыв Устоев

Пару тыс. тонн...

Эл
Эльвира

Классный канал.