Николай

сирия украина сирия... а теперь... где сирия......

Ответы
Сергей Анахин

А теперь не до нее. А может ее не было вообще?. В афганистане, Сирии , Украине нас -простой народ и не спрашивали начинать войну или нет. Как будто нас в стране вообще нет. Что коммунисты, что капиталисты - почерк один.

Николай

не скажите...

Николай Александрович

Были ещё три войны,развязанные Россией.Две чеченские и грузинская.За 32 года пять войн."Хотят ли русские войны"?Уж вы-то помните эту песню.Сейчас бы её петь,коммунисты крутили каждый день по радио.

Николай

на месте , позавчера Су 24 разбомбил склады с боеприпасами террористов , и ещё вышел победителем против 6 байрактаров Турции которые пытались помещать бомбардировке

Николай

а что за антисемитизм то ?

Николай

это не я это Яков Кедми Яша Казаков директор службы израильской Натив почкму уРоссии еврейская власть

Николай

так евреи разве не Россияне , или взять все нации убрать из правительства России , тогда чем мы будем отличатся от нацисткой укрАины ?

Николай

Нет жидовни всего 0. о2 десятых процентарусских 80 процентов остальные инорОдци по инфОРМАЦИИ ЮНЕСКО..мы мононациональная нация..

Николай

так вы юдэ..

На
Наталия

После Украины будет Сирия... россия не может жить мирно и спокойно. Ей нужно на ком-то свой яд и злость срывать и выплевывать.

Андрей

не парьтесь с ней СИРИЕЙ всё в порядке! а в хохляндии всё хреново!

Леди Мила

она есть.. и там наше присутствие.. Тут было братание " на Эльбе"

Николай Кочубей

Да все там же! На юге! Между Турцией и Ираном!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так же воюют. Тока меньше про ней пиздят.

ид
иван дьяков

Сирия осталась, Украина под вопросом.

Не
Нелли

На месте она , знакомый там служит.

Витас Григ

Не переживай все там будем...

Николай

спасибо...

Не
Нелли

Вот это точно. Дело времени

Эвелина

Не волнуйтесь ,а Украина выстоит

Владмир

Большая часть сил - Украине.

Робот Вертер

Другу-Турку отдана 😁😛

Николай Скороходов

..долбят головорезов ..

Владимир Просто

В Сирии уже порядок!

Елена Захарова

Да забыли про нее.

Alisa Warshavsky

Ка-Валерчик Гузенко

Южнее турции !

С. В.

там