Дашуня Неизвестно

Зарекаться никогда нельзя…Всегда считала себя умной.Всё в жизни всегда было хорошо.Пронесло от безответной любви и обмана.Удачно вышла замуж.И кто бы мог подумать,что ближе к 30 годам появится человек,который разобьёт сердце на куски.Просто словестно и красивой игрой.Не знала,что можно испытывать такую боль,тяжело невыносимо.А ему хорошо,он просто пошутил словестно и забыл,так просто забыл.Не привыкайте никогда ни к кому!

–1
Ответы
Гю
Гюза)

Это при "удачно вышла замуж" появился кто то ещё?

Гю
Гюза)

) женщины такие... Если она задала вопрос, в ты не ответил.... Подожди 5 минут.. Если она не спросила повторно, то уже забыла)

Гражданин Мира Первый :-)

так она задала вопрос и снова закрылась...)) значит сходит с ума от своей любви к образу ((((

Гю
Гюза)

Вот... Правильно сказали"к образу"..

Гражданин Мира Первый :-)

открою тебе секрет...мы всегда влюбляемся в образ..даже если мы видим человека перед собой ..мы формируем представления о качествах человека исходя из субъективного восприятия ..за основу берем ту инфу которую он нам передает, а остальное сами дорисовываем ))))и тут не важно как он нам ее передал очно или виртуально )))

Гю
Гюза)

☺️Точно

Далеко Не Идеал...увы(

Нельзя никому доверять на все 100.

Дашуня Неизвестно

Я то думала,что взаимно.Оказалось…показалось мне просто видимо

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Оптический обман зрения опасен. Розовые очки бьются стеклами вовнутрь

Константин Лисицын

Поздно, Дашуня! Сын у меня.)))

Дашуня Неизвестно

Пожалуйста никогда не играйте с девушками даже словестно,бывает что и не было ничего,а человек к вам привяжется

Константин Лисицын

Ненавистетен я!)))