Людмила

Жизненный сценарий у всех один:родился...,поучился...,женился...,поработал или на тебя кто то поработал....родил...воспитал....,и ...умер! правда ,при этом много нюансов у всех....каких это?

Ответы
Максим Jw

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Людмила

Старо предание...

Ольга

где родился, в какой семье, где учился, женился или нет, если да, то сколько раз, дети есть или нет, реализовался как личность и профессионал в жизни или нет, жил в достатке или в бедности, в каком возрасте умер, умирал в одиночестве всеми забытый или в окружении родных и близких, за могилой кто-то ухаживает или крест покосился, родные помнят или нет. А так в принципе у всех всё одно и то же : родился- жил- умер.🙂

Людмила

Да,все разложили по полочкам....!

Григорий Карпенко

Да, нюансы! Я вот как только родился, акушерка сразу как даст по заднице!!! Я заорал и этот нюанс на всю жизнь запомнил: дело было в роддоме им.Грауэрмана. Время пять утра, по заднице бьют, жрать не дают, на весы кладут. Вот теперь каждое утро контрольное взвешивание, с детства приучили, однако!?

Людмила

Ну,вес хорошо регулируете!молодец!

Sekach Dev

Ну.. еще случается.. повоевал... был ранен.. ну инвалид.. ну жену на войне потерял.. ну и дети разбежались.. кто куда.. что бы их здесь не убили... ну, а чем не жизненный сценарий для хорошего сценариста!.. Давай, к нам.. на Донбасс! Здесь много подходящих сценариев...
🖼

Людмила

Как то в голове это не укладывается,что может быть!

Sekach Dev

Так и нам не укладывается.. Донбасс Всегда был тихим.. счастливым.. трудолюбивым.. За что нам это ¿ ... кому это нужно ¿ ...
🖼

Ал
Алла

Если только меняются местами действия, не считая Родился и Умер. А так может быть женился после того как родил...или поучился после того, как пошел работать ..или женился-развелся... украл-сел...и т.д

Людмила

Спасибо за дополнение....интересное.....😍

Ал
Алла

🥰

Сергей Иохин

Принятия решений, хорошо, когда всё делается вовремя, или вообще, делается, - лучше сделать и посмотреть, что из этого получится, чем не сделать и мучиться от того, что не сделал

Людмила

А это к чему?

Сергей Иохин

Это к ответу на вопрос

Николай

А где-же ценности самой жизни: Любить, родить, воспитать, гордиться близкими, оставить после себя то, что на тебе не закончится все и вся...

Людмила

Это и есть нюансы !👍

Николай

🧐

Изя Поцман

У всех по разному.... Кто-то меряет прочитанными книгами.... кто-то - "покрытыми" женщинами... а кто-то - цистернами выпитого спирта.....

Людмила

😃🤔🤓

Алекс Венцель

Кто-то бездарно профукал свою жизнь, а кто-то успел оставить свой след в истории и умах многих людей. Вот мне это удалось...)))))

Людмила

Поздравляю!

Борис Кучеренко

так нас не рожали ведь, а СОЗДАВАЛИ и именно для этого и прислали в этот свет, что бы трусить горбом на них, которые с 👆

Людмила

🤫🙄

Борис Кучеренко

ось такои

Ан
Андрей

Америку открыли.Царя не превзойдем , а все уйдем и светлый ,и темный ,и с правдой повенчанный, и с кривдой обрученный.

Людмила

Да ,это напоминание просто...а не открытие!

Ан
Андрей

Кто с правдой в ладу ,тот и так помнит,а кто Бога хочет на кривой козе обскакать тот не помнит родства и опьянен беспамятством.Живет как в угарном сне.

Юрий

Некоторые между поучился и умер успевают прожить несколько жизней честь им и хвала....

Юрий

Делов то? Перепиши свой сценарий, красота! 😜👌🌹

Людмила

Делов то ...ой как много!

Юрий

Я тебя поймал:,красота, сценарий ты слямзила.....

Людмила

У кого?у вас?

Юрий

Помилуй боже, я не такой креативный, как минимум Гарри Маршалл

О_
Олег _Хроменко

Ещё есть ваше отношение к социуме , благодаря которому вам всё это удалось .

Елена Стратийчук

У меня резко отличается! У вас ваза , видимо, пустая, а у меня заполнена

Людмила

Удачи!

Кузнецов Андрей

вот по этому надо всю свою жизнь посветить духовномуу развитию

Людмила

Это да!

Кузнецов Андрей

и идти к богу служа ему не для галочки

Осень

Как говорил мой тренер- самое главное красиво финишировать!)

Людмила

😲👤

Ал
Александр

можно попасть в цикл: женился-развелся-женился-развелся

Людмила

Это не возбраняется...но и не приветствуется

Ал
Александр

это личное

Альбинка Булгакова

есть такие...которые посвятили жизнь получению знаний

Людмила

👍

Се
Семён

С вариациями, но старт и финиш одинаковые у всех.

Людмила

Это величины постоянные ...да

Badim Pohb

Родился - Умер!!! А нюансы да кому они интересны!

Людмила

🤣😂😅😇😍

Badim Pohb

😅