Марина Тимонова

Почему на море едут с любовником ( цей), а копать грядки с мужем ( женой )?

Ответы
Сергей Ревва

Я живу возле моря, мне этого не понять. А грядки мои на базаре. Мы с женой договорились по очереди покупать продукты. Теперь один день мы водку с пивом глушим, а на другой день закусываем!

Марина Тимонова

Какой замечательный тандем! Договорились и пришли к консенсусу)) А грядки пусть роют любовник с любовницей)

Сергей Ревва

Ну да! 🌹

Лариса Лукутина

ТАК ПОСТУПАЮТ ТЕ ДЛЯ КОГО БРАК СТАЛ (ИЛИ БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО) ОБУЗОЙ ИЛИ СРЕДСТВОМ К СУЩЕСТВОВАНИЮ. и ОТДЫХАТЬ И КОПАТЬ КАРТОШКУ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ ВЕСЕЛЕЕ

Марина Тимонова

Согласна.

Роза Фахретдинова

вряд ли, копающий грядки поедет с любовницей. Он также всё лето будет с женой копаться в огороде и, возможно, мечтать поехать с любовницей.:)

Марина Тимонова

Принято )

Надежда Морозова

отправь мужа на море и копай грядки с любовником-кто мешает,только потом не удивляйся расспросам и рассказам соседей

Ася Мудрая

)))) любовницу довезут в любое место в любое время,а жена-ничего,дойдешь сама..не маленькая)))))

Марина Тимонова

Да, женщины все делают сами, даже за мужем)))

Елена Ташева

у кого есть возможность ездить отдыхать с любовницей, тот вряд ли копает грядки 🙂

Наталья М

Потому,что хотят и рыбку съесть и...тарелку не запачкать. Скользкие типы))

Марина Тимонова

Точно)

Анатолий Чеботарев

Ну когда-то же нужно восполнять умственные пробелы физическим трудом.

Vyacheslav Silin

тот кто едет на море с любовником или с любовницей, грядок...не копает

Марина Тимонова

Он копает. ...со своей женой)

Vyacheslav Silin

не думаю, у них бабла хватает и без грядок

Виктор Изотов

😮 Жена уехала на море..,а мне с любовницей пришлось копать грядки.. 😄

Виктор Изотов

Вместе с женой.,шведская семья получается.. 😮 🌹

Марина Тимонова

Значит не хотите любовницу за борт?)

Виктор Изотов

Упаси..боже))) 😮 Двое хорошо.,а третья..,тоже ничего.. 😄

Марина Тимонова

Ах вы неугомон )

Виктор Изотов

Я то угомонный..,а они нет.. 😄

Кузя Пушистик

разные конечные цели. если вы этого не знали - экспериментируйте.

Игорь Сотников

Я думаю, тот кто ездит на море с любовницей, тот не копает грядки.

Алия Лия

Действительно, почему? Ведь по жизни идут с женой (с мужем)?

Ксения Голубева

любовники только для любви а мужья и жены еще и для жизни

Ксения Голубева

Ребята! Где есть любовь,там есть ВСЕ!!! И даже картошечка тебе с любовью пожарена и не только))

Виктор Кольченко

да уж...давлюсь овощным рагу собственного исполнения...

Марина Тимонова

Тогда иди и дружись)))и картошечкой покормят)))

Виктор Кольченко

да нет не думаю что это хорошая идея...

Олег Брантов

Жесть

Николай Терёшин

потому что жена легко отравит даже отпуск , проверенно .

Алексей Балашов

Копают жена теща и тесть но на курорт с женой и ребенком

Глафира Мур

Грядки-это жизнь,а море-это так...несколько дней....

Айгуль Жылкышина

возьмите на грядки любовника!будьте оригинальны

Марина Тимонова

Я бы за! Да вот за грядки переживаю. ..Это - не девушек окучивать)))

Айгуль Жылкышина

На грядке и окучит

Алешка Иванов

так то ж отдых)))вы заняты для поездки на море?))))

Сергей Филев

Развратная Вы мадам, и мысли у Вас пакостливые

Марина Тимонова

А причем тут личность?

Сергей Филев

А кто пакости пишет?

Марина Тимонова

А я не писала пакости.Я задала вопрос. И это проза жизни. ..А ко мне это не имеет никакого отношения.

Сергей Филев

Я рад за Вас, но мысли о пакостях надо держать при себе

Марина Тимонова

Это не пакость, это - жизнь.

Сергей Филев

Факты пакостливой жизни тоже