Ева Адамова

У меня прокол. Считала, что победит Клинтон. А Ваши предсказания сбылись?

Ответы · страница 2
Алла Дьючкова

Трампа, выбрали в день моего рождения, значит он хороший человек, я не способна на подлость, значит с ним можно договариваться...

Соколова🇷🇺

Прокол не у вас , Ева. Прокол вышел у жидо-массонов..... которые тянули свою Клинтон туда.... пусть теперь рвут волосы на себе.😃

Boris Rubio

Для обоих стратегии были разнородными и потому они не конкурировали.К сожалению мой"племянник рано "сошел с дистанции")))))!

Boris Rubio

Сенатор одного из южных штатов-мы слишком редко общались).

Галина Кирилова

Ну, я не Баба Ванга. Предсказывать не берусь. Только хрен редьки не слаще. И Трамп не лучше Хиллари. Ещё неизвестно кто хуже.

Елена Холод

Не предсказывала, но хотела победы Трампа. Просто потому, что, мне кажется, что могла бы быть очередная и последняя война.

Ева Адамова

я тоже хотела победы Трампа

Елена Холод

Правда, ещё ничего не понятно. Честно говоря, надо не отвлекаться слишком на заграницу, у нас столько проблем, столько несправедливости, а нас отвлекает телевизор, как будто у нас выборы, или что...

Алина Васильева

А МНЕ БЫЛО ВСЁ РАВНО КТО ПОБЕДИТ . БЫЛ БЫ ТАМ ЧЕЛОВЕК МУДРЫЙ. И НЕ ЗАТЕВАЛ БЫ НЕ С КЕМ ВОЙНУ . ВОТ И ВСЕ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ ИМ

Ева Адамова

так "все равно кто", или все-таки мудрый?

Natalia Spiryanova

У меня сошлось, сумашедшая Клинтон натворила бы больше балагана,чем Обама.Вы ,что не хотите добрых отношений в мире?

Тамара Федяева

А я вообще о них не думала. Но то, что победил Трамп, мне понравилось. Это всё - таки лучше, чем стервозная Хилари.

Ева Адамова

стервозная. Но вчера по ТВ сказали, что она потрясенная, никак не придет в себя

Leather Rebel

У Клинтонихи были все шансы победить на выборах, однако не получилось у них семейного подряда, как у Бушев

Ева Адамова

шансов было много (сам президент помогал), но не все, т.к. Трамп - новое дыхание, по крайней мере публично

Александр Дубков

Вы феминистка? Как можно психбольного выдвигать, даже если это женщина. На ней клейма ставить некуда.

Ева Адамова

Пень, вопрос Читайте!!!!! Не хотела, чтобы победила Клинтон, а считала, что будут созданы все условия для ее победы. Например, сам Обама летал на личном самолете и агитировал за нее

Турчанинов Владимир

Я рад, что победил Трамп, хотя не очень в это верил, уж слишком грязные технологии используют в США

Нина Яблонская

мои ожидания сбылись, очень не хотелось видеть эту маразматичную женщину на всех саммитах мира.

Юрий Рыщаков

ЕВА! И так опростоволоситься. Ну низя же так. Первая женщина, и не смогла правильно предвидеть.

Ева Адамова

я Ева не первая и, думаю, не последняя. А первая Ева еще и покруче опростоволосилась, Змея послушалась

Чернобривый Виталий

Я ни с одним, ни с другим не знаком и мне как-то безразлично. Я больше беспокоюсь о себе лично.

Ева Адамова

а, как именно Вы р себе ббеспокоитесь?

Чернобривый Виталий

Я читаю и пишу, тем я радость приношу. Сегодня вышла моя статья в газете и я как солнце при рассвете.

Ева Адамова

а в газете написали тое о себе?

Ева Адамова

прочитать хотелось бы, где?

Сергей Жуков

в соседнем колхозе выбирают председателя, почему полгода я должен ночью потеть и ворочатся

Александр Меренков

Предсказаниями не занимаюсь, но к Трампу у меня симпатия... довольно прямо мужик говорил...

В США всем руководит конгресс, а президент скорее всего представляют интересы конгресса

Александр Падерин

А я как то не задумывался, но Трамп мне больше нравился...Похож манерами на Жириновского.

Nonna S/ch

Нет! Я тоже предсказывала себе сына, а родилась дочь! Был бы Путин, может тоже повлиял бы

Татьяна Тренина

А мне было совершенно все равно кто победит..какая нам разница.Оба старые маразматики..