Эльза Пареску

Что чувствует детское ведро в момент прокола дна для рассады или дугих целей?

Ответы
Ljuanci Nikolich

Оно должно быть белее счастливо, чем ведро списанное в утилизацию с производства. Ведь оно и дальше будет приносить пользу, а списанное, еще живое, рабочее, но уже на лом.

Ljuanci Nikolich

Зато теперь Вы знаете, что детское ведро более счастливо. Оно просто переходит в другую стадию полезности.)))

Эльза Пареску

Если ваш завод будет работать через 20 лет, отправлю к вам свою дочь. Она обожает дырявить ведра

Ljuanci Nikolich

Так это она сегодня обожает.))) Через 20 лет.... 💏

Эльза Пареску

Вчера купили ей новое ведро. Сразу пробила, а потом уже засыпала в него крупу. А сейчас в нем уже грабли

Ljuanci Nikolich

😄 Интересное хобби у ребенка ))) А зачем крупу насыпала в дырявое ведро?

Олег Романов

С одной стороны больно, хирургическая операция все же и без анестезии,с другой стороны писать легче станет 😄

Эльза Пареску

хм, забавно

Олег Романов

Правда жизни

Белявская Галина

если для цветка- радость...мой ребенок вырос. теперь будет расти цветок. а для других целей- по обстоятельствам

Эльза Пареску

Дочка боится цветов в ведрах, но дырявит их

Ирина Кон

"Наконец-то я становлюсь не банальным ведром, а я буду вместилищем новой жизни, пусть хоть и в виде рассады!"

Эльза Пареску

возможно

Вячеслав Козловских

что чувствует детская душа, когда ее ведро используют для других целей, а ведро на может чувствовать

Эльза Пареску

Иришка, моя дочка, запрещает садить в свои ведра цветы

Вячеслав Козловских

она личность и имеет свое мнение, думаю что вы ее уважите и ее мнение, ведь ведерки можно заменить чем то другим или подождать пока она сама не решит отдать и можно объяснить свою нужду

Эльза Пареску

Я так и делаю. Племянница Даша в свои 10 лет вернулась к эксплуатации ведер из-под майонеза после перерыва. В одном у нее письменные принадлежности, второе отдано под зарядки, а третье - для кукол и оперативных потребностей

Вячеслав Козловских

думаю что вы договоритесь, Бог Вам в помощь.

Эльза Пареску

спасибо

Жазира Мукеева

как то страннл ведро,,?? Наверно будет рад...что будет расти новый живой организм...как свой детенышш

Эльза Пареску

наверно

Евгений Skr

Без понятия , ещё ведром не приходилось таким быть ! Вы сами то хоть поняли чего написали ?

Евгений Skr

Ничего не понял

Эльза Пареску

В ее понятии все живое

Евгений Skr

Вы не знаете что ребёнку ответить ?

Эльза Пареску

пусть верит в сказки. Но когда вырастет, хочет ломать дома и детские площадки

Евгений Skr

Ясно

Асхат Кожагулов

боль, печаль, разочарование, обида, тоска, грусть, гнев, утрату частички себя и т.д. ))))

Ринат Гимазетдинов

что может чувствовать пластмасса?!?!я худею...глупее от взрослого ничего не слышал...

Эльза Пареску

кто знает...

Ринат Гимазетдинов

ну конечно...летите дальше...

Эльза Пареску

Пластмасса - продукт переработки нефти. Нефть - окаменевшие растения древности. Отсюда вывод

Дмитрий Шаргородский

примерно тоже самое что человек после разрыва легких вследвсии сильного удара))

Эльза Пареску

загнул

Кот Колбасоход

такое впечатление, что этот аккаунт ведет сообщество детских игрушек 😆

Эльза Пареску

я мама детей, а они иногда задают задачки

Кот Колбасоход

а живое не живое дети еще не различают?

Эльза Пареску

многое различают. Стааршие уже вместо игрушек предпочитают работать

Кот Колбасоход

зря они это 🙂 киндеры в ведерко складывать прикольнее ))

Эльза Пареску

это да

Сергей Соловьев

Или вам секса или мозгов не хватает..вы помещались с этими горшками что ли?

Эльза Пареску

каждый имеет право

Константин Воронин

С цветок поймёт, что он растет не в нормальном горшке, а в детском ведёрке?

Эльза Пареску

думаю, цветку пофигу

Людмила Чиркова

"Может быть, я еще пригожусь? Главное, чтобы не выбросили на помойку!"

Эльза Пареску

Ира свои ведерки сначала протыкае, потом начинает играть

Людмила Чиркова

пусть играет, но не выбрасывает. Скажите ей, что ведерки об этом мечтают

Эльза Пареску

Иногда она их теряет или случайно выбрасывает

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Глубокое разочарование. Оно хотело дарить радость. А его отвёрткой

Эльза Пареску

А если спицей?

Владимир Жмуров

Примерно то же, что ты чувствовала, когда тебя первый раз трахнули!

Владимир Жмуров

А фотографию свою загрузить, слабо?

Эльза Пареску

не хочу

Владимир Жмуров

Тогда переходи в Мой Мир. Я тебе там заявку отправил!

Эльза Пареску

ага

Natallia Kavetskaya

на вас наверное упало детское ведро 😁 😁 😁 😜

Эльза Пареску

Бывало, дети роняли

Natallia Kavetskaya

а, ясно, так у вас психологическая травма ) добра вам! и не роняйте ведра 😊

Natallia Kavetskaya

а, ясно, так у вас психологическая травма ) добра вам! и не роняйте ведра 😊

Эльза Пареску

Я стараюсь

Елена Галкина

И вот вам надо такой вопрос ❓ как он родился в вашей головке?

Эльза Пареску

Наблюдая за играми дочки

Елена Галкина

Понятно уважаемая

Muzik Disco

джулия видно секса у тебя давно не было раз такую хрень пишешь

Эльза Пареску

Секс у меня регулярно

Muzik Disco

врешь

Эльза Пареску

Проехали

Наталья Соколова

куда приводят мечты- от песочных замков до 5 соток с рассадой

Эльза Пареску

ага