Пареску

Что чувствует детское ведро в момент прокола дна для рассады или дугих целей?

Ответы
Ljuanci Nikolich

Оно должно быть белее счастливо, чем ведро списанное в утилизацию с производства. Ведь оно и дальше будет приносить пользу, а списанное, еще живое, рабочее, но уже на лом.

Ljuanci Nikolich

Зато теперь Вы знаете, что детское ведро более счастливо. Оно просто переходит в другую стадию полезности.)))

Пареску

Если ваш завод будет работать через 20 лет, отправлю к вам свою дочь. Она обожает дырявить ведра

Ljuanci Nikolich

Так это она сегодня обожает.))) Через 20 лет.... 💏

Пареску

Вчера купили ей новое ведро. Сразу пробила, а потом уже засыпала в него крупу. А сейчас в нем уже грабли

Ljuanci Nikolich

😄 Интересное хобби у ребенка ))) А зачем крупу насыпала в дырявое ведро?

Олег Романов

С одной стороны больно, хирургическая операция все же и без анестезии,с другой стороны писать легче станет 😄

Пареску

хм, забавно

Белявская Галина

если для цветка- радость...мой ребенок вырос. теперь будет расти цветок. а для других целей- по обстоятельствам

Пареску

Дочка боится цветов в ведрах, но дырявит их

Ирина Кон

"Наконец-то я становлюсь не банальным ведром, а я буду вместилищем новой жизни, пусть хоть и в виде рассады!"

Пареску

возможно

Вячеслав Козловских

что чувствует детская душа, когда ее ведро используют для других целей, а ведро на может чувствовать

Пареску

Иришка, моя дочка, запрещает садить в свои ведра цветы

Вячеслав Козловских

она личность и имеет свое мнение, думаю что вы ее уважите и ее мнение, ведь ведерки можно заменить чем то другим или подождать пока она сама не решит отдать и можно объяснить свою нужду

Пареску

Я так и делаю. Племянница Даша в свои 10 лет вернулась к эксплуатации ведер из-под майонеза после перерыва. В одном у нее письменные принадлежности, второе отдано под зарядки, а третье - для кукол и оперативных потребностей

Вячеслав Козловских

думаю что вы договоритесь, Бог Вам в помощь.

Пареску

спасибо

Жазира Мукеева

как то страннл ведро,,?? Наверно будет рад...что будет расти новый живой организм...как свой детенышш

Пареску

наверно

Евгений Skr

Без понятия , ещё ведром не приходилось таким быть ! Вы сами то хоть поняли чего написали ?

Пареску

да

Евгений Skr

Как то не уверен ! У Вас Че ведро то одушевлённое ?

Пареску

у дочки (4 года)

Пареску

В ее понятии все живое

Евгений Skr

Вы не знаете что ребёнку ответить ?

Пареску

пусть верит в сказки. Но когда вырастет, хочет ломать дома и детские площадки

Асхат Кожагулов

боль, печаль, разочарование, обида, тоска, грусть, гнев, утрату частички себя и т.д. ))))

Пареску

вот!

Ринат Гимазетдинов

что может чувствовать пластмасса?!?!я худею...глупее от взрослого ничего не слышал...

Пареску

кто знает...

Ринат Гимазетдинов

ну конечно...летите дальше...

Пареску

Пластмасса - продукт переработки нефти. Нефть - окаменевшие растения древности. Отсюда вывод

Дмитрий Шаргородский

примерно тоже самое что человек после разрыва легких вследвсии сильного удара))

Пареску

загнул

Кот Колбасоход

такое впечатление, что этот аккаунт ведет сообщество детских игрушек 😆

Пареску

я мама детей, а они иногда задают задачки

Кот Колбасоход

а живое не живое дети еще не различают?

Пареску

многое различают. Стааршие уже вместо игрушек предпочитают работать

Кот Колбасоход

зря они это 🙂 киндеры в ведерко складывать прикольнее ))

Пареску

это да

Сергей Соловьев

Или вам секса или мозгов не хватает..вы помещались с этими горшками что ли?

Пареску

каждый имеет право

Константин Воронин

С цветок поймёт, что он растет не в нормальном горшке, а в детском ведёрке?

Пареску

думаю, цветку пофигу

Людмила Чиркова

"Может быть, я еще пригожусь? Главное, чтобы не выбросили на помойку!"

Пареску

Ира свои ведерки сначала протыкае, потом начинает играть

Людмила Чиркова

пусть играет, но не выбрасывает. Скажите ей, что ведерки об этом мечтают

Пареску

Иногда она их теряет или случайно выбрасывает

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Глубокое разочарование. Оно хотело дарить радость. А его отвёрткой

Пареску

А если спицей?

Владимир Жмуров

Примерно то же, что ты чувствовала, когда тебя первый раз трахнули!

Пареску

да

Владимир Жмуров

А фотографию свою загрузить, слабо?

Пареску

не хочу

Владимир Жмуров

Тогда переходи в Мой Мир. Я тебе там заявку отправил!

Пареску

ага

Natallia Kavetskaya

на вас наверное упало детское ведро 😁 😁 😁 😜

Пареску

Бывало, дети роняли

Natallia Kavetskaya

а, ясно, так у вас психологическая травма ) добра вам! и не роняйте ведра 😊

Natallia Kavetskaya

Пареску

Я стараюсь

Елена Галкина

И вот вам надо такой вопрос ❓ как он родился в вашей головке?

Пареску

Наблюдая за играми дочки

Muzik Disco

джулия видно секса у тебя давно не было раз такую хрень пишешь

Пареску

Секс у меня регулярно

Пареску

Проехали

Наталья Соколова

куда приводят мечты- от песочных замков до 5 соток с рассадой

Пареску

ага