Ол
Олег

У меня была знакомая ее звали Александра,и она почему то не любила когда ее называли Шура,я это знал и всегда именно так ее и называл,было забавно смотреть как она сердится,...но не суть значит вопрос какую форму своего имени вы не любите,если есть такая конечно?!

Ответы · страница 2
Людмила

Не люблю Мила

Элен Ренбауэр Z

ЛенОЧКА

Сергей Остёрский

Раньше Алены не было. Это потом дали родителям свободу называть, как вздумается. У меня был подчиненный с именем Иоанн-Мариан.

Сергей Остёрский

Папа оригинал большой. А самого Алексеем зовут.

Сергей Остёрский

Мне это слово сразу напоминает повара из "Полосатого рейса".

Сергей Остёрский

Помнишь?

Сергей Остёрский

Когда Марианна бросила очистки в кастрюлю, а картошку - в мусор, кок заорал - Что ты сделала. злыдня?? Никакой от тебя пользы нету, кроме вреда!

Na
Natali

Натулек

Na
Natali

Да теперь можешь назло звать

Светлана Агламазова

петюня!

Ол
Олег

Светильничек,по моему креативно

Светлана Агламазова

ну дык.мы рождены,чтобы ломать стереотипы

Ю)
Юлия ))))

юлька

Ол
Олег

Жаль,значит крови мне не попить