Григорий

Ну что обсуждайцы,попритихли!?)). Вопрос вот лично к каждому!-,,Сколько ж Вам нужно денег для полного счастья,да-да для полного.....счастья!?,,)))....Как спрашивал О.Бендер у Шуры Балаганова!)).....ну-ка ж огласите!))))

Ответы
Анна Бурченко

Цена маленького острова в Тихом океане,плюс цена небольшой яхты,сколько надо на клинику и штат квалифицированных врачей уровня хотя бы Израиля,содержание всего этого хозяйства вместе с прислугой,небольшая нефтяная труба,счет в банке Швейцарии,небольшая коллекция антиквариата,какой то доходный бизнес,ну и млн на месяц.....вот это все сложить,а забыла и еще пенсия в размере 6000 руб ежемесячно не помешает))))

Григорий

:)неплохо!))

Максим Березин

незнаю мне кажеться вопрос здесь филосовский и не однозначный. Ну первое понятия счастья у каждого свое,разное кому вообще для этого денег не надо а у остальных суммы и ответы могут и будут разными. Никто не даст обще-приемлимого точного ответа никогда. Только каждый лично за себя.

Любовь..любовь!

Ну полное счастье - само понятие растяжимое... И деньги к счастью ни какого отношения не имеют... Потому что: счастье - это, когда живы родители, здоровы дети, сама живешь и радуешься каждой мелочи! А деньги - просто средство для достижения определенных материальных ценностей....

Григорий

трудно не согласиться!)

Любовь..любовь!

А для кого деньги - главное счастье, тот никогда не будет счастлив по настоящему....

Григорий

100%!!!

Любовь..любовь!

С праздником! Днем семьи, любви и верности! Будьте счастливы!!!!

Григорий

Спасибо!Вас также и всего наилучшего Вам и вашей семье!)

Любовь..любовь!

Спасибо!!!

Нина Климович

Для счастья нужны другие ценности - согласие мыслей, поступков, воззрений с голосом сердца, а это дает возможность сохранить здоровье, ощущать свое единство с миром и многие другие преимущества, в том числе -зарабатывать необходимое для жизни количество денег.)))

Григорий

ок!

Юля Воронова

Сколько стоит мечта? Да кто ж её знает! Счастья хочется, но не всегда это только деньги! Много денег - это хорошо, но и плохо- деньги портят человека, делают его более жадным, завистливым! Так что я не буду оглашать сумму- лишь бы хватало на достойную жизнь!

Григорий

Замечательно!)

Aleksandrъ

Все зависит от цен продуктов на учебу ,на вещи ,на ЖКХ ,на стройку дома , на семью ,на автомобиль .так вот если хлеб стоил бы 5 копеек , а бензин 7копеек то мнеб 1000 рублей в месяц или на 2 месяца бы было бы достаточно .

Алёна Гордеева

Для полного счастья мне деньги не нужны(нужно совсем другое),без них конечно ни куда,но если уж говорить конкретнее они нужны на то чтоб поесть,основные потребности восполнить, больше и не надо.

Григорий

отлично сказано!;)

Елена Офицерова

Я не знаю сколько это будет миллионов, но чтоб хватило очистить реку Чаган перед нашей девятиэтажкой (вдоль набережной) и восстановить былой пляж. Вот это будет счастье. И не только для меня.

Григорий

отлично!)

Св
Светлана_Светлана

Немног там, немного здесь и вот уже есть миллионов 6. Вилла в Монако в Испании счет, ...надо, надо....надо ещё. Сколько денег нужно чтобы стать счастливым, сколько денег нужно, нужно тебе?

Григорий

🙂

Елена Мусинова

Разве счастье измеряется в кол-ве денежной массы?да, чем больше их можно решить многие проблемы, но будет ли счастье? Сомневаюсь.Для чего много денег? Чтобы в мешках пылились? .

Григорий

ок!)

Ирина Нурулина Иванова

60000 я согласна счастье не в деньгах но если ты сытый и у тебя есть крыша над головой и ты не мерзнешь ,а близкие здоровы то это и есть счастье ,вот и вытикает у меня такая сумма

Григорий

классно!;)

Ир
Ирина

Про деньги не думала, но вот друзья и душа должны быть точно! Никакие деньги не заменят теплого объятия и понимания! Легкой шутки и понимания! Смотрите глубже и дальше денег!

Григорий

конешн!)))-смотрим!;)

Ирина Грачева

Мне достаточно стабильной зарплаты, без повышения цен на коммунальные услуги и на продукты, ну и налогообложения. А в целом все хорошо. Чего и другим искренне желаю....

Григорий

отлично!)

Анна Сова

Я всегда хорошо зарабатывала а потом тоже и считаю что у меня все что мне надо есть и могу достойно жить моя семья достойно живет. И у каждого свое понятия счастья.

Григорий

понятнооо!)

Людмила Бострикова

Конечно счастье не только в деньгах, от них может быть и несчастье Но без них не обойтись Мне нужно миллионов пятнадцать Скорее не для счастья,а для спокойствия

Григорий

Понятненько!)

Татьяна

600 тысяч деревянных на крышу. 110 тысяч на погашение кредита. 150 тысяч достроить дачу. И человек с машиной. Не знаю...это самое дорогое...или бесплатное...за любовь!?

Татьяна

Зато честно.

Григорий

действительно!))

Котэда

55 000 ежемесячно с учетом инфляции-индексация ежемесячно

Ирина Малышева

Много денег не бывает) а вопрос глупый...человек такая скатина-ему сколько не давай-все мало))) со времен Адама и Евы повелось: чем больше доход тем выше расход)))

Григорий

о как!)))

Ирина Малышева

будете поспорить?))

Григорий

...боюсь!)))

Вера Сергеевна

Никогда не было такого вопроса ....сколько мне денег надо для счастья ? Наверное жизнь приучила ,что заработал ,то и твое ....Так этот принцип и прошел по жизни !

Григорий

согласен!;)

.Нюся .

Стабильная зарплата, на которую не только можно покушать но и ещё что бы собирать , откладывать, а вообще хочу просто душевного не финансового счастья 😊

Григорий

замечательно!;)

Юля Котова

з,/п - 50тыс, и я богата-не-больше и не меньше-если больше, не интересно,лениться начну, а меньше - начинаю проворачивать доходы мимо з/п-нехорошо, но не выжить

Григорий

Ишь как!)))