Da
Darius

Россия мировой законодатель теории и практики... планетарной Коррупции!!!!!!!!!!!!

Ответы
Виктория

Чья бы мычала.... Вопрос: чем долги дяде Сэму отдавать будете?

Da
Darius

Из ваших арестованных счетов

Виктория

Аааа... Все как всегда... Своего ничего, поэтому на дурничку... Чисто хохляцкая натура)))

Da
Darius

)))))😘😗😘😘люблю тебя

Виктория

вот не могу ответить взаимностью...уж пардонте... Тоже чисто генетическая фигня...паны хохлов никогда за людей не считали... за чуб и до тына!

Da
Darius

Прекрасно

Георгий Крымский

На счет коррупции тут хохлы первые ! Тут жиду делать нехера .

Георгий Крымский

А на счет скоммуниздить , опять первые , короче везде они первые и даже Черное море копали иесяц

Ян

А хохляндия рассадок пидорасов