Mars

Патриарх Кирилл призвал обеспеченных прихожан поддержать священников..вот кто в беде то оказывается ..

Ответы
Эвелина

Что такое церковь- это государство в государстве . Скинула бы я тебе Марс одну статейку,мне сегодня её прислали ,но сюда не могу,потому,что обсуждайка не имеет логотипа как мессенджер,Вайбер,ватцап.

Эвелина

Не ропщу

Эвелина

Не ропщу

Mars

вот и умница

Эвелина

У тебя учусь

Alisa Warshavsky

Вот же, проходимцы!!! Ненавижу христианство, как впрочем все, что вышло из под иудеев!...

Жанна Попова

да походу, там так плохо, что они согласны на помощь и малообеспеченных))

Александр Кулешов

Про Гундяева даже слышать не хочу.хотя я человек верущий

Константин Саратовцев

Сам бы и поддержал, он богатенький буратинка.

Неизвестно Неизвестно

Да этот поп гундяй вообще прихирел мразота!!!!

Южный Кот

хорошо что призвал)))а мог бы и потребовать)))

Irina Makarova

Конечно! Они же живут с подаяний

Irina Makarova

Попы - тоже люди

Татьяна Я За Россию

Но живут лучше чем светские люди. И не переломятся. Среди них есть очень достойные, но их мало.

Irina Makarova

Будем думать о достойных

Irina Makarova

🤝🌞🌷

Наталья Жарова

Они же самые обездоленные.😟

Таня Соболева

Ага))) у них бизнес накрылся

Марина Матвиенко

деньги закончились.....

Ол
Ольга

Вот кто бога не боится

Valeriy Sonin

поддержим товарищей

~E
~ Eva Lansca ~

😱 Вай мээ !