Екатерина Тихонова

КАК НАЙТИ ДРУГА ПО НЕСЧАСТЬЮ?

Ответы
Al
Aleksii

Я нашёл такую подруню я живу на границе с Китаем,она рядом с Неаполем,вряд ли увидимся, но здорово,что я не одинок в этом мире)

Дед Пихто

Я хороший друг по несчастью.Может еще одну подружку поищем?По несчастью.Для моего приятеля.

Елена Crimea

поделитесь несчастьем - и в момент найдутся такие же страдальцы

Радик Исмагилов

Выйте на улицу и крикнуть :несчастье ты где?:оно найдет вас!

Евгения Исмаилова

Оглянись вокруг может он совсем рядом

Любовь Тодырица

рассказать о нём-о своём несчатье..

Ренард Газетдинов

Несчастье нашел? Друг пдююююююююю

Екатерина Тихонова

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОНО МЕНЯ НЕ НАШЛО...

Ренард Газетдинов

Несчастья часто бывают. А друг редкость

Михаил Лычев

Зачем? Чтобы жалеть друг друга?

Евгений Макаренко

сначала надо найти несчастье

Александр Бладыко

Я согласен быть вашим другом.

Юра Taranov

Встретитесь в травмпункте...

Владимир Скодыло

Катя по чему по несчастью

Екатерина Тихонова

ТАК, ПОСМОТРЕТЬ КТО С КАКИМ НАСТРОЕНИЕМ СЮДА ЛАЗИТ

Андрей

какое у вас не счастье

Екатерина Тихонова

ХОЧУ ВЕСНУ, СОЛНЫШКО, ТЕПЛО

Андрей

Ну извините чик чик монтаж сделать не могу

Вадя С Хитровки

А что у Вас случилось?

Вадя С Хитровки

Если общения не хватает - это поправимо. Меня вот тоже интересует, есть ли на этом сайте, кроме меня, гемодиализные пациенты?

Вадя С Хитровки

Которые из-за серьёзных проблем с почками вынуждены 3 раза в неделю по 4 часа. пожизненно, проходить процедуру гемодиализа.

Екатерина Тихонова

сочувствую... Новедь не так всё плохо. Умас сегодня солнышко выглянуло, месяц не видились

Эльвира Булган

Несчастье уже нашла ?

Екатерина Тихонова

НЕТ, ХОРОШО ОТ НЕГО БЕГАЮ😂

Геннадий Морозов

Лучше просто Друга !

Екатерина Тихонова

вы единственный кто положительно отреагировал, все сразу помощь предлагают

Bekzod Horboev

надо сходить в бар

Ирина Корнюшенко

Лучше по счастью

R.
Remark ....

Что случилось?

R.
Remark ....

Аа тогда. Я с вами. приятно познакомится 🙂

R.
Remark ....

Катерина, у вас очень красивое имя, синий вам к лицу. Точнее голубой, вы очень приятная милая девушка, Катерина будьте. Так добра расскажите о себе чем занимаетесь, чем увлекаетесь в этой жизеи

Екатерина Тихонова

семья, работа, ну вообщем как все.Л юблю смотреть кино, жанр мистика, психологические трилеры, хорошие комедии и мультики

R.
Remark ....

Мм интересно овен приятно, я тоже предпочитаю кино, таки но же жанра, люблю очень психологию, изучать вербальную и невербальную лексику

R.
Remark ....

Хотел сказать очень приятно это т 9 скажите пожалуйста у вас есть маил агент?

R.
Remark ....

Увы в агенте такого не существует

Екатерина Тихонова

не знаю, в майле страничка есть

Alex Dark 🇷🇺

в каком плане