Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

64)Мой не вопрос.Кто есть учёные;-это самопроизвольные инвалиды на голову,своего рода скопцы,евнухи,того безобр. которое почитается в мире?

Ответы
Georgiev Berkov

A kto vam skazal, cto y4eni dolzni bity eshe super lyudi? Oni takie kak vseh!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; кто вас обманул, что мне кто-то это сказал?

Владимир Григоренко

ни хрена ты в науке не понимаешь

Елена Стенина

Это что: юмор такой - серенький?

Zamira Eskulowa

Зря вы так. Где всё это взяли?

Валерий Леонов

вредители..одним словом 🙂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; собственно, по сути, так называемый, "Человек с большим умом", это ничто иное как антология, такой изъян, человеческого организма, как например опухоль, при встречи с которым, обыкновенные люди, дивятся или удивляются, как чему-то не пропорционально соразмерность в человеческом теле, в данном случае, как образ, может послужить слишком большая голова. Такого рода дифективность, я бы так сказал, достигается искусственным способом, об этом знают все, но почему-то, этому, я сказал бы, извращения, никто не препятствует, так как многому другому... , вреданостность данной " патологии " крайне негативно, да; в прямом смысле вредит, сказывается на сознании людей, которые, с некоторых пор начинают думать что, такие люди совершенно особенные, достойны всяких привилегий, и относятся к ним с известной долей преувеличения, ни как к обычному человеку. Вот например, в Индии при рождчеловекловека с очевидной патологией; его почитают за некое божество, здесь мы видим похожую ситуацию; только разница состоит в том, что такого типа "человек " сознательно доводит себя до состояния большеголовия, изменяя таким образом своему естеству, и прельщяя, окружающих думать, и рассуждать так как он, такие люди например, создают понятия, и категории, не верные представления о мире. Так ум каждого, индивидуален, и это уже совершившийся факт! Никому из нас, не следует погружается в бездну, знаний, как это делают, так называемые, "Выдающиеся умы", человек в собственном понимани уже является умом, постоянно обновляется и преобразуется, по образу индивидуально. Но мы хорошо знаем что будит и что получится, если этот человек будит методично стучать своей головой об дерево, произойдёт диформацыя, и выростит большая шишка; и вот чему совсем не стоит удивляться, потому что эти " УЧЕНЫЕ" это нечто иное, как люди, со всякого рода деформацией, добровольно, по той или иной причине, отказавшиеся, от нормального состояния своего ума!.. .

Валерий Леонов

спасибо!..за обстоятельные размышления..могу вот еще сообщить..есть люди примерно также воспринимают уклон человечества в сторону бездушного рационального мышления..Экхарт Толле..Нил Уолш..из современников..наиболее яркие ..если не знакомы..осмелился бы..порекомендовать..важная информация

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; спасибо, извините за апечатки, за рекомендацию спасибо; это мои личные мысли, как думаю основаные на бональной интуиции..

Наташа Шлехт

Это уникумы

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот непонятно, что вы подразумеваете под этим словом..

С О

Согласен

Евгений Поляков