Ев
Евгения

Вопрос тем кто пользуется Яндекс навигатором..хорошо работает приложение?
У меня постоянно вылетает, не показывает скорость с которой еду.. переустанавливала - без изменений.
У всех так?

Ответы
Петр Васильев

Основная проблема в другом. В Москве этот навигатор не занимается оптимизацией маршрута пользователя, а загоняет авто хрен знает в какие дыры.... сначала объявляет весьма приемлемое время доезда, а когда видит, что ты "клюнул", начинается чистый геморрой с большим увеличением времени доезда... это можно назвать усредненной оптимизацией .

Дмитрий Захаров

Скорее всего зависит от гаджета, имею два телефона, один новый, второй соответственно старичок. На новом навигатор «летает», всем доволен. На «старичке» соответственно все наоборот

Ев
Евгения

Да нормальный у меня телефон

Дмитрий Захаров

Попробуйте память телефона освободить, или «снести» навигатор и установить заново

Ев
Евгения

Уж перепробовала...все..ещё раз проверю..и распрошаюсь с Яндексом

Дмитрий Захаров

Тогда вариантов у меня нет, пробуйте другие навигаторы, их сейчас много предлагают

Константин Саратовцев

Не знаю, как у Вас, но мы ехали с другом включили три навигатора, все на Яндексе. Никаких проблем и со спидометром совпадает. У него стояли графические, у меня со спутником.

Ев
Евгения

У меня тоже всегда работало...сейчас 0 показывает

Константин Саратовцев

Не понял. Графика тоже не меняется, или только скорость не показывает?

Ев
Евгения

Ничего....и графика и скорость и звуковые подсказки

Константин Саратовцев

А вообще Яндекс работает? Тогда поставить другие карты. Там есть выбор.

Ев
Евгения

Буду пробовать..

Константин Саратовцев

Успеха. Да, мои карты работают без интернета.

Эл
Эльвира

У меня Яндекс карты с автобусными маршрутами, работает хорошо и как навигатор. Но я редко пользуюсь, поэтому сложно сказать насколько хорошо оно работает на постоянке.

Геннадий Ш.

У меня хорошо работает без сбоев, даже говорит на какой полосе движения ремонт дорожного покрытия, и какую полосу рекомендует принять

Ев
Евгения

Тоже говорил..

Геннадий Ш.

Ну вот, у меня работает нормально

Юрий Лагун

У меня их несколько. Бывает и Яндекс навигатор глючит. Есть ещё и Гугл навигатор навигатор пешехода и много других.

Ев
Евгения

Какой не глючит? Установлю себе

Юрий Лагун

Хороший Гугл навигатор. Установите себе антирадар HUD Speed. Изумительная программа!!! Можно и со своей скоростью, а можно и проекция на стекло.

Ев
Евгения

Сейчас попробую..

Ев
Евгения

🖼это?

Юрий Лагун

Да. Днём включаю опцию "Спидометр". Вечером, когда темнеет опцию "Проекция на.." и кладу на переднюю панель поближе к лобовому стеклу и вижу отражение на стекле.

Ев
Евгения

А что за Гугл навигатор

Юрий Лагун

Так же устанавливается как и Яндекс навигатор, так же как антирадар.

Fighter Jet

Нужно установить более устаревшую версию и отключить на ней обновления)) и все будет в ажуре

Сергей

Яндекс ни каких нормально работающих сервисов не предлагает. У него одни обещания и понты.

Ев
Евгения

Тоже начинаю так думать...хотя раньше не подводил

Дэн

Вроде нормально работал Яндекс, но мне «2gis» больше нравится. Абсолютно не тупит никогда.

Алексей

По моему разумению_наитупейшая хрень.Прилипчив, как вирус_куда ни тени, везде вылазит.

Виталий Тихий

Что переустанавливала? Скорость? Где ты ездишь? Подальше буду обходить эти места! 🧐

Виталий Тихий

Смайлики кончились.

Ев
Евгения

Нет..не кончились

Виталий Тихий

Хм. И насрать!

Ев
Евгения

Ну и Насри..

Виталий Тихий

Тужусь!

Эк
Эксперт

Мы всегда в этом случае говорим - а что стоит бешеной собаке ещё один круг сделать.....

Пиг Хрюня..

такая же хрень..а в плохую погоду вааще иногда показывает что то непонятное..

Вя
Вячеслав

🤨У Вас смартфон - говно! Смени. Важно: память, раб. частота процессора и ОЗУ!

Ев
Евгения

Это у Вас гавно..а у меня системная ошибка приложения была..все исправили уже..

Вя
Вячеслав

😂Да ты - жертва аборта!

Ев
Евгения

Была бы такой не родилась..а вообще то полегче на поворотах с выражениями

Вя
Вячеслав

😂А я и не сворачиваю - пру всё подряд!

Ев
Евгения

Понятно ... удачи

Де
Денис

У меня сейчас почему то на нем нет памяти, и тоже периодически вылетает

Де
Денис

Да, я тоже раньше города осваиваю по бумажной карте, правда многие города меняются, сейчас и не успеешь с бумажной картой

Ев
Евгения

Ну да с навигатором удобней..

Де
Денис

Конечно, сейчас вообще все круто, я помню Навител, вот тот реально чудил! Я помню в Ростове пришлось долго плутать из за него

Ев
Евгения

У меня тоже был Навител🤦‍♀️

Де
Денис

Я люблю автопутешествия, поэтому сейчас без навигатора никуда! Мы уже настолько к нему привыкли

Анна Гро

Скорость по яндексу больше реальной км на 3-4/час. Точный штраф

Олег Антонов

А по знакам ездить сложно?

Ев
Евгения

Когда привыкаешь к говорилке.. отвыкнуть нужно
Но слава богу все заработало

Олег Антонов

Надо привыкать,ездить по знакам.

Ев
Евгения

😁 постараюсь

Се
Сергей

Лет шесь назад пробовал. Жесть. Не пользуйтесь. 2гис поставил.

Се
Семён

Не надо яндех юзать. Он для таксистов. Найдите альтернативу.

Ziama Fradkin

Зависит всё от ровности дороги.Если ухабы лучше отключить.

Ев
Евгения

Нет ухабов

Ziama Fradkin

Значит навигатор бюджетный.

Ев
Евгения

В телефоне приложение

Ziama Fradkin

Смартфоном ещё проблемней.

С Э М

Езжу с 2ГИС. Больше нравится. Но он только по городам водит

С Э М

почти автобан)) с озеленением

Ев
Евгения

В поле с пшеницей🤦‍♀️

С Э М

Ни единой ямки)

Ев
Евгения

Ну это да...местами были конечно но в целом норм

С Э М

👍