Европа Плюс

Навигатор матерится , Что делать ?

Ответы · страница 3
Z*
Z *Ирина*

Отвечать ему вежливо... пусть ему станет стыдно. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Володеева

Выбросить его из машины прямо на ходу , пусть бежит за машиной .

Европа Плюс

Муж больше не даст машину

−1
Галина Володеева

Тогда пусть сам заткнет рот навигатору и научит его разговаривать культурно в присутствии женщин .

Европа Плюс

Он его и научил

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю...просить наверное очень....

Борец С Врагами

У меня одна мысля возникла! Сама матерись , а на навигатор вали.

Вл
Владимир

не доводи его до такого состояния.а то еще и трахаться начнет..

Европа Плюс

Заскочи в свою конуру , кобель .

Европа Плюс

Ага . Мужикам нравлюсь .

Европа Плюс

Я знаю .

Вл
Владимир

самое главное .чтобы ты всем давала...

Европа Плюс

У меня только избранные . Тебя точно не будет .

Иван Дьяков

Наказать, чтоб не матерился. А говорил на правильном языке. 😉

Акира Куросава

во сне . пробуждение иногда происходит . вера павловна . 4 сон .

Станислав

Если по-китайски то и фиг с ним. Всё равно ничего не понятно.

Ал
Алла

Только поругаться и закончить с ним все отношеня нахрен!)))

Европа Плюс

Так дорогу подсказывает.

Ал
Алла

Ведь обмануть может,падла!🤣😉

Европа Плюс

Вот я и ворчу на него, а он матерится

Европа Плюс

Не знаю

Ол
Олег

Сменить прокладку между рулем и водительским сиденьем😉

Ол
Олег

Как же говорите, что наставлять других - гиблое дело? В одной мудрой книге говорится: "Наставь мальчика на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда состарится". Но что делать, если с детства не наставлен на правильный путь? Здесь, как вы верно заметили, требуется аккуратность, терпение и конечно же собственный пример. Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Европа Плюс

Ксения. Я про взрослых, которых уже не переделать. Детей естественно надо учить.

Ол
Олег

Приятно познакомиться, Ксения. Согласен с Вами. Дети как губка, впитывают все, чему их учат. Они очень наблюдательны, учатся довольно быстро, к сожалению порой не тому, чему нам хотелось бы. Но это отдельная история. Что до взрослых, так и они способны меняться. Было бы желание. И вот здесь возникает вопрос, что может побудить человека поменяться, поменяться не внешне, а внутренне, т.е. поменять свой образ мышления?

Европа Плюс

Некоторым просто вести трезвый образ жизни

Ол
Олег

Может и достаточно, но разве мало глупостей совершается на трезвую голову?

Александр Мезенцев

Или изменить стиль вождения,или сменить навигатор😅😅😅

Моя Прелесть

Административку ему за нарушение общественного порядка)

Ма
Марк

Подайте на него в суд за оскорбление чести и достоинства.

Aleksandr Tarnovsky

Посмотрите кино "Полет Навигатора" (1986). ☺️😊🖼

&&
& &

слушать дальше и вникать глубже, или накуй иди пешком )))

Old Bastard

Оторвать все провода... Медь отдельно.. Бошки отдельно..

Нурике Машиев

Помалкивай...это от того,что много машин. Вечер добрый.

В*
Варвара ****

Провести воспитательную работу. Не поможет- наказать!

Владимир Вельский

Зато в пробке не скучно, есть кого послать подальше😁

Николай

Посочувствовать ему и конечно помочь по возможности.