Кы
Кызыма)

Вопрос к девочкам сайта.) Способны ли вы уехать на край света за любимым человеком или, например, бросить работу? Или посвятить себя полностью своей семье? Ваш вариант, на что Вы способны ради любимого человека?) Заранее спасибо за ответ.)

Ответы
Ма
Марта

Девушки, женщины способны на разные поступки ради любимого. Но когда она ему говорит что она приедет к нему на край света он говорит, что он не готов принять её в своём шалаше. Так случилось с одной романтической особой. Познакомилась здесь с собеседником. Поверила на его уговоры собрала вещи и приехала к нему на край света. А он встретив её предложил пожить в гостиннице пока она не аернётся к себе домой.

Ду
Дульсинея

всё зависит от необходимости это делать, есть ли дети с которыми надо заниматься, сколько любимый зарабатывает, зачем вообще куда то ехать, если всё налажено. Живут же жёны с мужьями в гарнизонах кочуя из края в край по его назначению, это такая жизнь у них, знали на что шли....

Юл
Юлия

Смысл? там, на краю света себя же можно потерять и любимый уже будет нелюбимым, такие вещи совершаются лет в двадцать , по наивности и глупости, или когда тебя ничего не держит,

G.
G.....

Не знаю... Сложно это.... Бросить работу, посвятить себя семье, или вкалывать... Это все ерунда..... Вот оставаться, всегда интересной и любимой) вот это поистине ценно)

Ольга Бережкова

я считаю, уехать возможно, но полностью бросать работу и потом (как бывает в 90% случаев) когда вы находите нового любимого человека, остаться у разбитого корыта

Ольга Ольга

В молодости так и сделала Убежала за любимым из Сибири в Среднюю Азию Замуж вышла по большой любви Ни разу за 35 лет совместной жизни не пожалела..

Fenix🇱🇹

Способна на переезд , посвятить себя полностью семье нет . Я люблю свою работу . В случае переезда, всегда найду работу на новом месте .

Лариса

"Ради любимого человека"? По-моему, тут выходит ради себя. Посвятить себя полностью семье - это мечта большинства женщин. О чем вы?

Лева Правая

Все испытания подобного рода пройдены давно. Быт устоялся, дети выросли. Теперь возможны любые варианты,были бы предложения.

С К.

все было. ездила и на край света, и за край...все прошло так быстро, что не успела оглянуться.

Ольга Жайворонок

Ради любимого способна на все...только оправдана ли будет эта жертва...Я в свое время прошла это и была слишком разочарована...

Иногда-Никогда

Запросто бы бросила, но выживать с детьми на неполноценную зарплату мужа... Как то не хочется.. Дети растут и запросы растут...

Алик Лосев (Альфред)

а я мальчик.. тоже готов.. возьмите...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Получилось, что ради себя, хотя был рядом. Стаж 50.лет, воспитала сына, дала ему высшее образ. На мужа надейся, сама не плошай.

Ай
Айя

Самопожертвование,это удел святых,а мы мирские слишком эгоистичны чтоб идти на такие жертвы,это век 15 там да

Марина Матвиенко

Мы - такие не предсказуемые... Вот так я и поступила, уехала с мужем по распределению, и семья на первом месте.

Нина Третьякова

Любовь, это, прежде всего, жертвы. И, если нужно, то пожертвуешь всем, ради любимого человека. Я так считаю....

☀️ Леди Солнце ☀️

На всё выше перечисленное. Так в моей жизни было неоднократно, как и у всех жён военнослужащих

Наталия Крупская

Если это действительно любимый и отвечает взаимностью. Без взаимности лучше этого не делать.

Ве
Весна

Предать себя, ради себя. Единственное, что можно из всего этого извлечь -жизненный опыт.

Марго Беккер

Способна уехать на край-например в Монако или Ниццу-бросив работу! ☺️☺️☺️😉🤷‍♂️

Кы
Кызыма)

Всё так.)

Кы
Кызыма)

Алсунямк?)

Марго Беккер

ой АлсуНЧИК..Слепая я тетеря

Кы
Кызыма)

Меня так детки обычно зовут.))

Марго Беккер

Ну вот и я!

Насима Костикова

Да, я согласна уехать за любимым человеком, если позовёт, любовь творит чудеса!!!