Мавка Аленка

Глубокоуважаемые товарищи верующие всех мастей и религиозных конфессий. Довожу до вашего сведения, что ни в одном из моих вопросов нет ни малейшей религиозной подоплеки. Ни ангелов, ни бесов. Все совпадения прошу считать случайными. Вы же не хотите оказаться в моём ЧС?

Ответы · страница 3
Сергей Лошкарев

Ну развлекайтесь, уж раз вле кайтесь.

Мавка Аленка

Да нет... Это они пытаются развлечься за чужой счёт!!)))

Сергей Лошкарев

Ну пуст развлекаются как то надо госбюджет США потрошить.

Мавка Аленка

Вы думаете, что это сказывается на госбюджете Штатов??

Сергей Лошкарев

А все они череЗ ФОНДЫ РАЗНЫЕ ФИНАНСИЁРУЮТСЯ , А ТЕ ПОЛУЧАЮТ с госдепартамента и направлены на подрыв России и её государственности.

Мавка Аленка

Ой....да ну их...к Санте Клаусу...)))) С Наступающим годом Парящего Орла!

Владимир Кержаков

Мотать на ус на людях, мисс, не стоит.

Мавка Аленка

Убедили, месье: буду на него мотать в глухом переулке. Если кого нечаянно примотаю - я не виновата: в темноте слегка подслеповата!)))

Владимир Кержаков

Жизнь в минусе? Перечеркни – будь в плюсе!

Мавка Аленка

Как скажешь! Иду ва-банк!)

Владимир Кержаков

Не тяготит Вас мыслей невесомость?

Мавка Аленка

Меня лишь тяготит гостей нескромность.

Владимир Кержаков

Кушайте, гости дорогие, кушайте! Семга, сервелат, буженина... А вот икра... для тех, у кого совсем нет совести!

Мавка Аленка

Да вы масло-то на булочку мажьте. Мажьте, я вам говорю, а не кусками лопайте.)

Вячеслав Герасимов

поддерживаю вас , долой мракобесов ))

Мавка Аленка

БЛАГОдарю Вас за поддержку.

Solomon Gruzmarg

В ЧС можно, только не сдавайте в ЧК.

Мавка Аленка

Вы ещё про вторсырьё вспомните - как в школе собирали.)

Юрий Малиновский

И вас достали эти кликуши тупые?

Мавка Аленка

"Достали" -мягко сказано.)

Вася Поварёшкин

Пугаешь? Да хоть в Красную книгу

Мавка Аленка

Да разве вас этим испугаешь?))) Предупреждаю!)))

Александр

А чего хорошего в вашем ЧС есть?

Александр

Вот и скажи! Как дальше жить?

Мавка Аленка

Глядя с оптимизмом в голубую даль туманного будущего.)

Александр

И видеть вопиющую несправедливость

Мавка Аленка

Точно... Но Вам-то уж наверняка не "некого")))

Александр

Жена осталась, и подчиненные

Юра Галимов

Хватит я ведь майор пенсия есть

Мавка Аленка

Даже так??? Тогда - и вправду хватит.

Юра Галимов

Я убивал. А Вам не нужно этого делать.

Юра Галимов

Я убивал. А Вам не нужно этого делать.

Мавка Аленка

И не собираюсь... Сомневаюсь, что вообще способна кого- то убить, даже защищаясь... И молю Бога, чтобы не пришлось этого проверять...

Мавка Аленка

Что именно не нужно? Убивать или молить?

Мавка Аленка

Здесь это не вполне уместно. От фанатиков лучше просто держаться подальше. Как и от глупцов... А воину не нужно просить прощения. Если он сражается с вооруженным врагом.

Мавка Аленка

Мы все больные в этом Мире... Просто не у всех одинаковая стадия...

Елена Мансурская

п0нимаю эт0 чрезвычайн0е с0бытие

Мавка Аленка

Ууууу.... Оченно чрезвычайнОе.)

Андрюшка Chin

чему поклоняться будем?🙂

Мавка Аленка

да чему угодно, лишь бы без фанатизма.)

Де
Дездемон

А все персонажи вымышленные...?)

Де
Дездемон

Нафиг собакам- самим надо...

Мавка Аленка

Дело вкуса.)) А что любите?

Де
Дездемон

Да много всякого нравится и попса иногда даже, но вот шансон..., кроме избранного- классики...

Мавка Аленка

Хм...а мне в шансоне нравится многое.

Элен Ренбауэр Z

Чертям как то по фиг где сидеть

Мавка Аленка

Так ей и по чину Дух не положен.))) если только - нечистый.))

Элен Ренбауэр Z

Не в моих правилах делить шкуру не убитого медведя😋. Наслаждайтесь👋

Мавка Аленка

Самвел, Вы куда подевали медведя?😉

**
********

Догадываясь кто медведь,Маша пошла за ружьем

Мавка Аленка

Ага...готовимся к свадьбе?

Ру
Рустэм

Ленка, нет! Хотим-хотим-хотим!!!

Мавка Аленка

Рустик...и чего это Вы так желаете?))

Мавка Аленка

Чревато оное, однако, мессир!

Ру
Рустэм

Леночка, это просто чуть блефу...

Мавка Аленка

Рустенька, нельзя же так пугать!))

Александр Игрицкий

Я хочу. Очень. Это как медаль.

Мавка Аленка

Что поделать: не судьба!))

Александр Игрицкий

Ну его в болото, это небо.

Мавка Аленка

В болото небо отправлять не след.

Александр Игрицкий

След, след, ещё как след. Вместе со всеми небожителями и небожительницами.

Мавка Аленка

В болото??? Пожаоейте тамошних обитателей. Квакушки с кикиморами ни в чем не виноваты. Не нужно отнимать у них их теплого и сырого местечко!!!

Александр Игрицкий

И кикиморам боженька нужен!

Мавка Аленка

Богу - Богову, а болотным - болото!)))

Наше Благородие

А что там такого особенного?

Павел Гурович

Хотим. Но не получается...

Мавка Аленка

И не получится.)) Для этого нужно сильно постараться.))

Марина

Браво👍👍👍

Мавка Аленка

БЛАГОдарю Вас, Мариночка.🌹

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹

Мавка Аленка

Доброму человеку - от всего сердца.

Nikola Mahkov

странно--а там кормят?

Мавка Аленка

Не знаю....не консультировалась.)) Но на халяву туда попасть и не мечтайте. Только- через надоедливые посты - агитации различных религий, выискивание бесов там, где их нет...Или- как приятное дополнение - хамство, оскорбления... Иных туда и близко не подпущу.)))

Мавка Аленка

ну...что поделать...не судьба, батенька...

Мавка Аленка

Не плакай... как только чуть-чуть нагрубишь- я тебя сразу по блату- туда.)) В лучшие апартаменты.)

Альберт Зинкин

Нет не хочу! Я атеист!

Мавка Аленка

Аааа... я тогда ещё маленькой была...

Альберт Зинкин

Ну у нас отец был коллекционер разных вин! Куда поедет по тур путевке, в тот же Пятигорск или в Крым, обязательно привозил от туда, вина разных сортов! Конечно не ящиками, сколько в руках до везет! И постоянно хвалился, что он новенькое приобрел в свой личный бар! Вот у меня тоже имеется личный бар! Только трудно сейчас настоящее вино отлечить от подделки! А вы что спатеньки не хотите! Заболтал я вас!

Мавка Аленка

А я - сова.)) Я днём носом клюю.) Интересно рассказываете.) Да, сейчас во всё стараются спирта набухать....Да ещё- технического....(( Самое интересное - сейчас дешёвые винные напитки - те, что в коробках продаются - на вкус оказываются лучше, чем те, что вином называются и в секло разливаются...

Альберт Зинкин

Так на работу же! Отдыхать надо, а то чего доброго завтра давление поднимется! Это мне не надо, я пенсионер!

Мавка Аленка

А я тоже сейчас пенсионерка.) Временно.)

Микола Ульянов

На воре и шапка дымит

Мавка Аленка

Ну и пусть их...В качестве сторожевых костров использую.