Оленка

🖼Если бы Ваша жизнь была сказкой, с каких бы слов она начиналась?😉😉

Ответы
Tp
Tpикcтep

Жил был добрый весельчак , он дарил тепло окружающим людям , но людям не нужно было это тепло . Он готов был отдать людям последнее что сам имел и люди брали , не говоря даже спасибо , они пользовались им как хотели а потом предавали и обманывали . И что то надорвалось в душе у него , пропал лазоревый блеск в глазах , душа стала черстветь а на пути к сердцу он посадил двух злых церберов , которые не пускали никого ! И люди стали спрашивать его , почему он такой стал ? ..видимо они не понимали , что именно они сделали его таким ...вот такая сказка Оля !

Tp
Tpикcтep

А мухоморы полезны ! В них есть мусцимол , который стимулирует работу мозга и приоткрывает двери в мир Нави !

Оленка

Грустная сказка(

Баба Яга

Не далеко не близко, не высокого не низко.....жили-были те самые, которые соприкасались ни одну жизнь ранее, да не могли быть вместе....А в этот раз, все было по другому...

Оленка

Интересно)

Баба Яга

Ну так:))

Оленка

Благодарю)

Evgeniy Shevchenco

Если сказка)))) Утром мажу бутерброд.. Сразу мысль! А как народ?? И компот не льётся в глотку и икра не лезет в рот! 🖼

Оленка

👍

Вадим Иванов

Как любая сказка "Жили-были родители с тремя сыновьями. Двое нормальные, а третий-девиантногго поведения..."

Оленка

😂

Вадим Иванов

А то...

Оленка

😉

Григорий Карпенко

Помню в роддоме, когда акушерка дала мне по заднице, я как заору: А-а-а! Так что Аз Буки Веди = Я буквы ведаю.

Оленка

Ооо...с тобой с младечегства женщины заигрывают)))

Григорий Карпенко

Это у нас взаимно. Просто сказка!

Оленка

Отлично

Валерий Хозин

Что сказать про жизнь свою?!!!
Жизнь казалась сказкой мне!
Раньше жил я, как в раю!
БАЦ!!! И… девяностые.

Оленка

Благодарю

Валерий Хозин

Это Вам спасибо, за такой вопрос. В детстве любят сказки! Жаль!!! Я... не дорос.

Оленка

🤗

Кот Кот

Как то раз в один из вечеров.
Конда уже совсем темно
Просто Идя по улице..
Нашол два чемодана денег!)))

Оленка

Поделишься?)

Кот Кот

Агга

Оленка

Красава))

«Луиzа Каzaти»

Было ли это или не было, сейчас уже никто не расскажет, но бабушка моей бабушки рассказывала, что....

Оленка

Спасибо

Alex Sher

Доброе утро!
Красота завораживающая )) Прямо мотиватор... сообразить на троих! Зови Загадку)))

Оленка

Печь.

Alex Sher

а когда-нибудь были в бане по-чёрному?
это восхитительное действие! А всё потому, что там не печь, а открытый очаг, и дым из деревянного сруба выходит наружу, через отдушину в потолке. После того, как протопят баню на стенах и потолке откладывается сажа и копоть. Стены и потолок приобретают черный цвет, что и определило название такого вида срубовой бани.

Оленка

Нет. Не была

Alex Sher

если вдруг повезет, не бойтесь ничего и не отказывайтесь

Оленка

Смотря с кем😂

Аз
Азатрахлукум

Люблю читать, все абсолютно, но если пропустить, жил бы бы я абсолют и без сказки🖼

Оленка

Хорошо

Николай Верниковский

однажды в студёную зимнюю пору... родился я в конце января. их чрева матери тогда я вышел...

Оленка

Какие подробности)

Николай Верниковский

мне нечего скрывать. открыт для всех. и страх уже потерян. наверное пора лечиться. а то не доживу до векового юбилея. 🌹🙂

Оленка

Все возможно)

Александр Вишневский

Жили-были в далеком царстве, в тридевятом государстве, два верных друга - Иван и Петр.🙂

Оленка

👍

Law Abiding Сitizen

И жили они счастливо и беззаботно, душа в душу ,..пока не вспомнили что они муж и жена😂

Оленка

😁

Law Abiding Сitizen

😁🤝

Сергей Остёрский

Ку-ку, ку-ку. Что раскуковался-то? Домой пора, а ты все кукуешь.😁 Помните, откуда?

Law Abiding Сitizen

не помню

Сергей Остёрский

Мультфильм "Дед мороз и лето".

Дядя Миша

Спасибо всем, кто пожелал
Счастливого пути!
И я конечно помогал,
Себе свой путь найти!

Оленка

Привет)

Дядя Миша

Привет солнышко! 🖼

Оленка

Как ты?)

Дядя Миша

Всё хорошо, милая моя девочка! Пока не сильно морозит на улице и я спокоен. Всего - 6 гр. А вот когда будет -20 - 30 гр, я впаду в панику.
Привет доченька!

Оленка

Привет

Имя Фамилия

Жили-были три сестрицы, одна была красавицею, вторая дура, а третьей была Оленка .....

Имя Фамилия

ей.

Оленка

Даже не знаю...повезло мне или нет😂

Имя Фамилия

Не видел тебя поэтому ничего не могу сказать.

Оленка

Может и к лучшему)

Имя Фамилия

Скорее всего.

Оленка

На этом и сойдемся)

Имя Фамилия

🤐

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зря а вот ООН принял арабов израильскую декларацию по урегулированию конфликта

Галина Ратицина

Обсуждайку я не знала, в эту сказку вдруг попала. Без неё мне свет не мил.......

Оленка

Спасибо

Алексей Тарасов

Жили были старик со старухой, а там что придумаешь, то и сказка получится

Qqqq Qqqqq

было это в давние времена о которых практически не осталось упоминаний

Ильдар Z

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жили-были не тужили...😁

Оленка

Точно)