Семён

Ты веришь экстрасенсам?

Ответы
Любовь

ЭКСТРАСЕНСОРИКА, это не дар от Бога, а крючок от дьявола! В экстрасенсах – нечистый дух, и потому человек, приходит за помощью к бесу. Его цель – украсть, убить и погубить. Весь сатанинский мир, работает, опираясть на демонов и бесов. Экстрасенсы спрашивают у бесов, которые ходят рядом с ними. Маленькие бесы, призывают больших. Будьте бдительны! Дни лукавы! ... 🙏

Only Games

Не совсем...я сама почти экстрасенс.....Вот проходят битвы экстрасенсов, они закатывая глаза воспроизводят события... но ни одна экстрасенсорная тварь не предсказала точную дату крушения самолёта или теракта...ни одна в мире...

Владимир Лебедев

Я в жизни встречал 3 экстрасенсов. Поверьте, они мало что могут. Но если Вы очень им верите, то они с удовольствием над Вами будут потешаться. А в нынешнее время ещё и от денег Вас освободят.

Адиль Алиев

Экстрасенсы бывают двух тип. Это либо целители либо предсказатели. Вот целителям верю, мой отец целитель такой что я до сих то есть с детства привык считать отца супермэном))

Temirbek Jusupov

ЭКСТРАСЕНСЫ ЭТО ШАРЛАТАНЫ КОТОРЫЕ ТВОИ ДЕНЬГИ ХОТЯТ ВЗЯТЬ НЕ ВЕР АЛЛАХ ИХ НАКАЖЕТ ТОЛЬКО АЛЛАХ ЗНАЕТ ЧТО СЛУЧИТСЯ ЗАВТРА С ТОБОЙ ОНИ БУДУТЬ ОТВЕЧАТ СУДЬНЫЙ ДЕНЬ

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Верно

Temirbek Jusupov

РАД ПОМОЧЬ ОБРАЩАЙСЯ

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Хорошо

Дилетант

телефон потерял, подсказала женщина , которая занимается магией и она точно сказала, где он. Дома на верху.......я нашёл, его закинул на шкаф. бухой был))

Никита Бурков

Каждый верит в то, что хочет, но если про меня или мою семью или мою жизнь расскажут все и даже самое сокровенное, то я бы поверил

Вадим Демиденко

Если рассуждать логически. Что то есть такое. Скоро транпорт появится на дорогах, который будет управляться силой мысли.

Rufat Al

Экстренному сексу верю ☝🏿 И уже отвечал на этот вопрос 👀😳👎🏿

Странник

Нет, это водимы люди, марионетки демонов, и такие же те кто с ними имеют контакт

Саня Рыжиков

Не люблю конкурентов. P/s Парень угадывающий методом тыка) Не разу не подводило

Татьяна Романюк

Говорят в разбившемся под Москвой самолете находился экстрасенс

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Да ладно

Татьяна Романюк

Я сама не слышала, слышал супруг по телевизору.

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Понятно

П)
Петровна )))

Верить нет , но с интересом смотрю на шоу битва экстрасенсов

В А

Они Шайтаны и их место вечный Ад так и Коран подтверждает

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Верно

В А

Много погубили людей , прочти историю Харут и марут там все описывают

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Хорошо прочитаю

В А

Очень познавательная и очень нужное и там правда на 1000000000%

Виктор

Не совсем, своему чутью гораздо сильнее не раз выручало.

Алексей

Я сам практик-консультант института реинкарнационики.

Людмила Шаймутдинова

я сама бываю экстрасенсом и все сбывается все что вижу

Ди
Димон

Экстрасенсам которые считают себя чем то высшим.. Нет!

Телефонист Вася.а

О,ещё как .через пять минут я должен выпить вс искаря.

Александр Тропин

и да и нет. Предсказанное будущее уже не совершится.