С Колючками Я )))

Что для вас важней: дружба между мужиками или бабы ? Сможете друга на бабу променять ?(вопрос к мужикам) 🤔

Ответы
Денис Леонов

Я не бегаю за бабами, а за мужиками тем более. Я смотрю не на пол, а на качества человека. Если это хороший человек, который хочет общения со мной, то тогда буду общаться, если это плохой человек, то тогда не буду общаться. Всех хороших оставлю, всех плохих прогоню. Менять одного хорошего человека на другого не буду или делать выбор между ними.

Ваняя Иванов

баба существо непостоянное,ей нужны развлечения,а не тяготы жизни..а вот дружба очень редко встречается..поэтому я расчитываю на себя,и с бабами временами развлекаемся.

Евгений Бриг-Снежин

К сожалению жизнь устроена таким образом, что самые преданные люди встречаются именно тогда, когда ты не в состоянии оценить их достоинства.
© Иван Пьянов

Дм
Дмитрий....

А потом баба тебя променяет....и друга потеряешь и баба променяет на другого...уж ненадежно это полагаться на бабу,тем более менять дружбу на бабу...

Дм
Дмитрий....

Да я и избегал по большей части таких ..но вот на одну "налип" втюрилься... Когда то в прошлом...когда еще не был так опытен и умен как сейчас .....

С Колючками Я )))

Не хочу ни в кого бросать камнем из мужчин, но в большинстве своем они ленивы....не в плане заработать, обеспечить семью...Большинство женщин (о тех, кто ищет только секс, говорить не будем) нацелены на выстраивание отношений, которые вообще, достигнув практически большого доверия, исключают нишу для подозрения и ревности...Это труд, и довольно нелегкий...когда происходит переоценка ценностей с внешних атрибутов красотки на ее внутренние качества...

Дм
Дмитрий....

🖼

С Колючками Я )))

Не-не, я иначе думаю....Просто щас домой иду....завтра 🙂

Дм
Дмитрий....

Да я тоже так не думаю. ....просто встретилось здесь..стих этот....но что то в нем есть и той ограниченой холостяцкой правды

С Нами Бог

Вопрос не корректный, у меня есть несколько друзей, которые не любят друг друга. Но я им пояснил, это их выбор

Алиса Лиса

Легко. Могу "друга" на бабу променять.
А вот друга на женщину, пускай даже с перспективой секса никогда

Василий Пяточкин

что за бредовый вопрос ? есть дружба, есть женщины - одно другому не мешает, какие обмены/замены ?

Дэн Люк

дружба всяко важнее... она на всю жизнь а бабы ... ну так жениться можно хоть пять раз в год )))

Дэн Люк

😉

Григорий Карпенко

Это что? Удивление для папы римского. Мир католиков=пидарасов уже не существует. ОШИБОЧКА!

Ав
Автор

какая баба может заменить тебе пьянку с товарищами или рыбалку? Не встречао пока

Ал
Александр

Если друг-третий лишний! При других вариантах дружба и бабы совмещаются.

Alex Sher

Джентльмены предпочитают погорячее!
🖼

Qqqq Qqqqq

если дама хороша собой то вопрос сам отпадает, по шкале ценностей

Qqqq Qqqqq

а что хорошего в гараже водку пить? Если дома красавешна да дети смышленые

Владмир

Если между мужиками дружба, то там баб нету. Это женщина друга.

Вечность

Дружба она и есть дружба но за лоно никто дуростью не маялся

Граф Пупыркин

За 60 годов дружбы ни разу не пытались сделать такой обмен

Виталий

Дружба между мужчинами - это одно... баба - это другое...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Баба это святое...если ещё и жопастая и сисястая

С Колючками Я )))

А друх ? Он жеж знает, где бутыль спрятана.....

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Васька...друг?...да от его услуг...все вокруг...обьикались с перепуг...без него полно пьянчуг...

С Колючками Я )))

Та без него жеж никуда...я в тылу, а он с тобой...победим мы врага...враг силен, но друг с тобой !

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Но пасаран!

Владимир

Какие то вопросы у Вас для любовных романов!?

С Колючками Я )))

Та про романы я не спрашиваю)

Владимир

Такая фигня обычно в романах описываеЦа, а в жизни это не работает! Сколько хороших музыкальных коллективов из-за баб разваливалось, а потом всё нормально?

Nikola Mahkov

-друг-ОДИН!-женщины приходящие!--😱