Владимир Строганов

Владимир Путин подписал закон о том, что 20 основных федеральных каналов должны быть доступны каждому жителю страны. А в тех районах, где цифровой сигнал недоступен, телевизор можно будет смотреть бесплатно через спутник. Для жителей почти 20 тысяч населенных пунктов услуга спутникового ТВ будет бесплатной. Тем, кто не сможет позволить себе покупку оборудования, его оплатят власти...🤷‍♂️

Ответы
Галина Самошина

Ростелеком этот Закон найдёт способ обойти. И ныне должно быть бесплатным определённое количество каналов, однако, уже спустя несколько месяцев остаётся пара каналов, а то и один. Хочешь больше - плати приличные деньги.

Владимир Строганов

1 ноября 2018, Источник: Коммерсантъ
ПодписатьсяРБК: около трети телевизоров в стране не смогут принять цифровой сигнал
Около 30% телевизоров в стране не способны принять цифровой сигнал в случае отключения аналогового, сообщает РБК со ссылкой на исследование Mediascope для «Российской телевизионной радиовещательной сети» (РТРС).
По данным Mediascope, 82% телевизоров готовы к цифровому приему. Представитель РТРС Игорь Степанов заявил, что компания проводила исследования в 2017 году в пяти регионах. На тот момент не меньше 70% населения имели девайсы, подходящие под прием цифрового ТВ. Минпромторг также запрашивал такую информацию у экспертов.

Галина Самошина

Подозреваю, что будет ситуация как с радио. Отключили везде , сняли провода, сократили последнего радиомонтёра.. Зачем мол вам- будет цифровое вещание. Вот уже много лет у нас в районе нет ни одной радиоточки. Задолбали со своими новшествами. То их лампочки не устраивают, то ещё что-либо введут, чтобы развести народ на дополнительные платежи.Кому надо и ныне можно подключиться на много каналов телевидения, так нет - нужно всех под гребёнку.

Валентина Рязанова

Купила в интернет магазине 2 цифровых антенны для бесплатного просмотра 20 каналов на даче . Это не развод ? Посылка лежит на почте , не могу проверить в работе .

Владимир Строганов

1 ноября 2018, Источник: Коммерсантъ
ПодписатьсяРБК: около трети телевизоров в стране не смогут принять цифровой сигнал
Около 30% телевизоров в стране не способны принять цифровой сигнал в случае отключения аналогового, сообщает РБК со ссылкой на исследование Mediascope для «Российской телевизионной радиовещательной сети» (РТРС).
По данным Mediascope, 82% телевизоров готовы к цифровому приему. Представитель РТРС Игорь Степанов заявил, что компания проводила исследования в 2017 году в пяти регионах. На тот момент не меньше 70% населения имели девайсы, подходящие под прием цифрового ТВ. Минпромторг также запрашивал такую информацию у экспертов.

Валентина Рязанова

Отзывы самые положительные, боюсь не бесполезная трата денег , придётся подарить кому -нибудь.

Владимир Строганов

28 декабря 2018, 09:02.....
Владимир Путин подписал закон об отмене платы за национальный роуминг ...там видио 1 канала..

Валентина Рязанова

Ладно как получу на своём телевизоре дома разберусь.

Анатолий Гришков

Ну, ладно, хоть так! У нас, в Забайкалье, еще много мест , куда еще не добралась цифра!

Владимир Строганов

1 ноября 2018, Источник: Коммерсантъ
ПодписатьсяРБК: около трети телевизоров в стране не смогут принять цифровой сигнал
Около 30% телевизоров в стране не способны принять цифровой сигнал в случае отключения аналогового, сообщает РБК со ссылкой на исследование Mediascope для «Российской телевизионной радиовещательной сети» (РТРС).
По данным Mediascope, 82% телевизоров готовы к цифровому приему. Представитель РТРС Игорь Степанов заявил, что компания проводила исследования в 2017 году в пяти регионах. На тот момент не меньше 70% населения имели девайсы, подходящие под прием цифрового ТВ. Минпромторг также запрашивал такую информацию у экспертов.

Анатолий Гришков

Цифра-то есть, но она еще не так качественно и стабильно работает. Еще идет отладка. Качество конечно отличное, но... еще работы много!

Андрей

Прям фантастика! Так власти и разбежались оплачивать...😕

Владимир Строганов

28 декабря 2018, 09:02
Владимир Путин подписал закон об отмене платы за национальный роуминг........там видио 1 канала..!

Андрей

К сожалению, не все так просто в нашем мире...

Владимир Строганов

1 ноября 2018, Источник: Коммерсантъ
ПодписатьсяРБК: около трети телевизоров в стране не смогут принять цифровой сигнал
Около 30% телевизоров в стране не способны принять цифровой сигнал в случае отключения аналогового, сообщает РБК со ссылкой на исследование Mediascope для «Российской телевизионной радиовещательной сети» (РТРС).
По данным Mediascope, 82% телевизоров готовы к цифровому приему. Представитель РТРС Игорь Степанов заявил, что компания проводила исследования в 2017 году в пяти регионах. На тот момент не меньше 70% населения имели девайсы, подходящие под прием цифрового ТВ. Минпромторг также запрашивал такую информацию у экспертов.

Ир
Ирина

Надо ж народ лапшой с ТВ кормить.Зомбированы еще не все

Южный Кот

будут ходить и проверять ,а кто не смотрит-штрафовать...

Виктор Владимирцев

Вот как они хотят, чтобы все увидели рекламу!

Владимир Строганов

Не смотри..

Колючка-Это Я)))

Промывка мозгов полным ходом будет идти😉

Владимир Строганов

1 ноября 2018, Источник: Коммерсантъ
ПодписатьсяРБК: около трети телевизоров в стране не смогут принять цифровой сигнал
Около 30% телевизоров в стране не способны принять цифровой сигнал в случае отключения аналогового, сообщает РБК со ссылкой на исследование Mediascope для «Российской телевизионной радиовещательной сети» (РТРС).
По данным Mediascope, 82% телевизоров готовы к цифровому приему. Представитель РТРС Игорь Степанов заявил, что компания проводила исследования в 2017 году в пяти регионах. На тот момент не меньше 70% населения имели девайсы, подходящие под прием цифрового ТВ. Минпромторг также запрашивал такую информацию у экспертов.

Rita

"Свежо предание,да верится с трудом".

Владимир Строганов

Владимир Путин подписал закон о том, что 20 основных федеральных каналов должны быть доступны каждому жителю страны. А в тех районах, где цифровой сигнал недоступен, телевизор можно будет смотреть бесплатно через спутник. Для жителей почти 20 тысяч населенных пунктов услуга спутникового ТВ будет бесплатной. Тем, кто не сможет позволить себе покупку оборудования, его оплатят власти.

Фото: Твиттер
Спутниковых операторов теперь обязали обеспечить спутниковое ТВ там, где нет цифрового сигнала Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС). В перечень обязательных каналов входят «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург — 5 канал», «Россия Культура», «Россия 24», «Карусель», ОТР, «ТВ Центр — Москва», «РЕН ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница», «Звезда», «Мир», ТНТ, «Муз-ТВ».

Распоряжение касается всех спутниковых операторов и 18 тысяч населенных пунктов, в которых проживает около 800 тысяч семей. Жителям регионов, согласно договоренности, оборудование обойдется на 30 процентов дешевле, а малоимущие получат 100-процентную компенсацию.

Читайте также: РБК: около трети телевизоров в стране не смогут принять цифровой сигнал

Ольга

свежо предание.... щас разбегутся.

Владимир Строганов

Владимир Путин подписал закон о том, что 20 основных федеральных каналов должны быть доступны каждому жителю страны. А в тех районах, где цифровой сигнал недоступен, телевизор можно будет смотреть бесплатно через спутник. Для жителей почти 20 тысяч населенных пунктов услуга спутникового ТВ будет бесплатной. Тем, кто не сможет позволить себе покупку оборудования, его оплатят власти.

Фото: Твиттер
Спутниковых операторов теперь обязали обеспечить спутниковое ТВ там, где нет цифрового сигнала Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС). В перечень обязательных каналов входят «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург — 5 канал», «Россия Культура», «Россия 24», «Карусель», ОТР, «ТВ Центр — Москва», «РЕН ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница», «Звезда», «Мир», ТНТ, «Муз-ТВ».

Распоряжение касается всех спутниковых операторов и 18 тысяч населенных пунктов, в которых проживает около 800 тысяч семей. Жителям регионов, согласно договоренности, оборудование обойдется на 30 процентов дешевле, а малоимущие получат 100-процентную компенсацию.

Читайте также: РБК: около трети телевизоров в стране не смогут принять цифровой сигнал

Ольга

Надеюсь в Питере все будет ОКЕЙ ?

Энинг Сокол

бред сивой кобылы

Энинг Сокол

я озвучил свое мнение на данный вопрос, или это запрещено?

Владимир Строганов

Ради Бога...У вас там трагедия...😞

Энинг Сокол

с чего вы это взяли?)

Владимир Строганов

Извини ..перепутал с Челябинском...( из Спрашки)

Энинг Сокол

не за что

Doc.

Опять враньё...

Владимир Строганов

28 декабря 2018, 09:02
Владимир Путин подписал закон об отмене платы за национальный роуминг ..... Там видио 1 канала!

Doc.

Он много, чего говорит....

Doc.

Вот сейчас - серьёзно? 🤣

Владимир Строганов

1 ноября 2018, Источник: Коммерсантъ
ПодписатьсяРБК: около трети телевизоров в стране не смогут принять цифровой сигнал
Около 30% телевизоров в стране не способны принять цифровой сигнал в случае отключения аналогового, сообщает РБК со ссылкой на исследование Mediascope для «Российской телевизионной радиовещательной сети» (РТРС).
По данным Mediascope, 82% телевизоров готовы к цифровому приему. Представитель РТРС Игорь Степанов заявил, что компания проводила исследования в 2017 году в пяти регионах. На тот момент не меньше 70% населения имели девайсы, подходящие под прием цифрового ТВ. Минпромторг также запрашивал такую информацию у экспертов.

Галина Золотарева

🙋‍♀️

Владимир Строганов

Владимир Путин подписал закон о том, что 20 основных федеральных каналов должны быть доступны каждому жителю страны. А в тех районах, где цифровой сигнал недоступен, телевизор можно будет смотреть бесплатно через спутник. Для жителей почти 20 тысяч населенных пунктов услуга спутникового ТВ будет бесплатной. Тем, кто не сможет позволить себе покупку оборудования, его оплатят власти.

Фото: Твиттер
Спутниковых операторов теперь обязали обеспечить спутниковое ТВ там, где нет цифрового сигнала Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС). В перечень обязательных каналов входят «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург — 5 канал», «Россия Культура», «Россия 24», «Карусель», ОТР, «ТВ Центр — Москва», «РЕН ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница», «Звезда», «Мир», ТНТ, «Муз-ТВ».

Распоряжение касается всех спутниковых операторов и 18 тысяч населенных пунктов, в которых проживает около 800 тысяч семей. Жителям регионов, согласно договоренности, оборудование обойдется на 30 процентов дешевле, а малоимущие получат 100-процентную компенсацию.

Читайте также: РБК: около трети телевизоров в стране не смогут принять цифровой сигнал

Владимир Март

Я за!☝️

Владимир Строганов

У меня тарелка...мне все равно.!

Владимир Март

Не у всех бабушек и Дедушек!

Владимир Март

Мы с тобой одной тарелки....

Любовь Иванова

навряд ли

Владимир Строганов

1 ноября 2018, Источник: Коммерсантъ
ПодписатьсяРБК: около трети телевизоров в стране не смогут принять цифровой сигнал
Около 30% телевизоров в стране не способны принять цифровой сигнал в случае отключения аналогового, сообщает РБК со ссылкой на исследование Mediascope для «Российской телевизионной радиовещательной сети» (РТРС).
По данным Mediascope, 82% телевизоров готовы к цифровому приему. Представитель РТРС Игорь Степанов заявил, что компания проводила исследования в 2017 году в пяти регионах. На тот момент не меньше 70% населения имели девайсы, подходящие под прием цифрового ТВ. Минпромторг также запрашивал такую информацию у экспертов.

Анатолий Бочкарев

Ну и что?

Владимир Строганов

1 ноября 2018, Источник: Коммерсантъ
ПодписатьсяРБК: около трети телевизоров в стране не смогут принять цифровой сигнал
Около 30% телевизоров в стране не способны принять цифровой сигнал в случае отключения аналогового, сообщает РБК со ссылкой на исследование Mediascope для «Российской телевизионной радиовещательной сети» (РТРС).
По данным Mediascope, 82% телевизоров готовы к цифровому приему. Представитель РТРС Игорь Степанов заявил, что компания проводила исследования в 2017 году в пяти регионах. На тот момент не меньше 70% населения имели девайсы, подходящие под прием цифрового ТВ. Минпромторг также запрашивал такую информацию у экспертов.

Анатолий Бочкарев

Всё решится в пользу цифрового ТВ, сейчас или позже. Как и раньше с претензиями переходили от домовых антенн ( 4 кан.) к студийным ( 20 кан.) Процесс неотвратим.

Владимир Строганов

28 декабря 2018, 09:02
Владимир Путин подписал закон об отмене платы за национальный роуминг .....Там видио 1 канала..

Анатолий Бочкарев

Это из другой "оперы"

Владимир Строганов

Видио посмотри..

Раиса Вересова

🐷 🙏

Владимир Строганов

1 ноября 2018, Источник: Коммерсантъ
ПодписатьсяРБК: около трети телевизоров в стране не смогут принять цифровой сигнал
Около 30% телевизоров в стране не способны принять цифровой сигнал в случае отключения аналогового, сообщает РБК со ссылкой на исследование Mediascope для «Российской телевизионной радиовещательной сети» (РТРС).
По данным Mediascope, 82% телевизоров готовы к цифровому приему. Представитель РТРС Игорь Степанов заявил, что компания проводила исследования в 2017 году в пяти регионах. На тот момент не меньше 70% населения имели девайсы, подходящие под прием цифрового ТВ. Минпромторг также запрашивал такую информацию у экспертов.

Раиса Вересова

И ЧТО ДАЛЬШЕ?

Раиса Вересова

ЖДИТЕ ЖДИТЕ🐷

Кука

👍

Iwan Domke

😁

Iwan Domke

А Хобби?

Iwan Domke

как нет.... а Интернет?

Владимир Строганов

Времяпровождение..

Iwan Domke

надо чем то заниматься... чтобы больше людям добра сделать по которым мы все будем судимы Богом.

Хохотушка Весёлая

Вау

Владимир Строганов

Спутниковых операторов теперь обязали обеспечить спутниковое ТВ там, где нет цифрового сигнала Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС). В перечень обязательных каналов входят «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург — 5 канал», «Россия Культура», «Россия 24», «Карусель», ОТР, «ТВ Центр — Москва», «РЕН ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница», «Звезда», «Мир», ТНТ, «Муз-ТВ».

Распоряжение касается всех спутниковых операторов и 18 тысяч населенных пунктов, в которых проживает около 800 тысяч семей. Жителям регионов, согласно договоренности, оборудование обойдется на 30 процентов дешевле, а малоимущие получат 100-процентную компенсацию.