L….

Так ну что… месяц моего эксперимента подошёл к концу.. я не ела ничего мучного, сладкого, жареного и никакого алкоголя!!! Итак результат: процент жира минус 1%! Процент окружности талии и живота минус 1 %, желание жить минус 90 %, желание убивать плюс 100 %!!!! Девочки! Дарю диету !!! 😉?!))

Ответы
Се
Семён

...если б и мясо исключила - пошла б за добычей день на третий...😆

Игорь Шароватов

ну его нафиг эти диеты и т.д

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Слабоватая диета какая то.

L….

))

Ba
Bagz

Чем больше помешан на диете! Тем больше мозг долбит! поешь покушай вкусного!!! от этого и нервный человек! Говорят что и сыроеды на одних салатах! тоже вредные ))

Оленка

Спасибо

L….

😘

Оленка

А чего так жира мало ушло...ты что шашлыки свиные все время ела?)))

L….

Ага))) с кетчупом)))

Оленка

Я так и подумала. Наш человек)))

L….

😘😘😘

Оленка

💋⚘⚘⚘