Со
Солнышко

На столе лежат линейка, карандаш, циркуль и резинка. На листе бумаги нужно начертить окружность. С чего Вы начнете?

Ответы
Сер Глаз

с ласки твоего нежного тела, затем берем резинку одеваем на карандаш, ставим точку и нежно совместно рисуем окружность и другие соблазнительные фигуры,

Со
Солнышко

)))))))))))))))))

Сер Глаз

что так нет слов

Василий Харченко

С поиска листа бумаги, ибо он не перечислен среди лежащих на столе принадлежностей. Довольно банальный вопрос.

Со
Солнышко

правильно

Галина Алекс.

1- линейкой и карандашом определю центр листа. По диагонали.2- Возьму циркуль и окружность изображу.

Александру Тюрменко

сперва возьмите лист бумаги

Галина Алекс.

Я его подразумевала.по вашему тексту. Резинку упустила. Это если циркуль соскользнет. А лист какого формата? А 2,А 3.или сразу А 1.

Игнатенко Игнатенко

взять циркуль и прямо на столе нарисовать окружность, чтоб в следующий раз про бумагу не забыли

Ёшкин Кот

неа

Александр П

🙂 мм да Солнышко -ты прикольная и вопросы у тя прикольные -повезло твоему парню 😉 🌺

Котэда

Я б посоветовал резинку. Ну - чтоб типа не забеременеть...

Александр П

не по адресу

Котэда

фу.... а я то думал...

Александр П

не думай и так проблемы в стране а ты о резинках

Котэда

Глобально..... респект

Галина Л

Возьму листок и циркуль. А циркуль там какой? Если простенький, то нужен карандаш! А в чём фишка?

Ёшкин Кот

нуно одно для начала!

Никифоров Валерий

На столе 0,8
А под столом 0,5
И крадется коброй
Дым от папирос
Утро будет добрым
Это не вопрос

Любовь..любовь!

Возьму я в руки карандаш. Я с циркулем не дружен. Я круг рисую от руки, такой, какой мне нужен.

Muza

Ели радиус окружности произвольный, то с циркуля и начну, а если заданный, то с линейки.

Ан
Анна

Возьму циркуль и на столе нарисую окружность,в магазин за бумагой лень идти

Александру Тюрменко

Есть немного не скрою

Ан
Анна

Ну ты же телец,привык добиваться своего!!!

Александру Тюрменко

Допустим но ты слишком далеко

Ан
Анна

И я о том же!!!

Алексей Малахов

Лист бумаги нужно раздобыть. В соседнем отделе не дадут. Идём к начальству.

V-Враг Незалёжности - Z

возьму сначала лист бумаги,потом циркуль и нарисую окружность циркулем.

Алефтина Бударецкая

Надеюсь. бумага тоже есть на столе. А дальше-карандаш в циркуль и крути.

Александру Тюрменко

не надо надеться прочтите вопрос и начнете вы с листа бумаги Браво😘

Алефтина Бударецкая

Чувствовала подвох

Надежда Полюдина

Отмерю на линейке циркулем нужный радиус, и начерчу окружность)

Александру Тюрменко

сперва лист бумаги возьмите

Надежда Полюдина

Блин, опять уловка)

Надежда Полюдина

Хитрые все.

Галина

Поставлю точку каркндашом на листе бумаги это центр окружности

Александру Тюрменко

Сперва достаньте лист бумаги

Вадя С Хитровки

достану бумагу. а потом уже циркулем начерчу окружность

Василий

Размер радиуса установлю на циркуле с помощью линейки

Владимир Юдинцев

Выставления на циркуле по линейке радиуса окружности.

Алена Загадка

С бумаги))) её нужно взять потому как на столе её нету)))

Па
Партизанка***

поставлю точку карандашом на листе бумаги для начала

Па
Партизанка***

о..вы живы?рады слышать!

Со
Солнышко

спс работа работа занята, сначала нужно лист бумаги взять))))

Па
Партизанка***

ааа....вот я темная..

Марина

Выйди из сумрака)

Па
Партизанка***

тучи кругом..........