M К

Любовь для нас всё же может быть. Однако, для начала, нам необходимо завершить эту окружность самим. Мы должны сделать устойчивой нашу связь со Вселенной. На это потребуется время, но потом эта проблема больше никогда не возникнет, и мы сможем обрести то, что называется высшими отношениями. Соединившись после этого в любовном союзе с другой целостной личностью, мы создадим некую сверхличность, причём это уже никогда не собьёт нас с пути индивидуальной эволюции?

Ответы
Федя Кукин

Опять херня!! Слышь....найди парящего лотоса...похоже Вы с ним из одного заведения..и пообщайтесь друг с другом,...для вашей же пользы!! И людям не будете мешать!! Заранее Вам спасибо!!

M К

Дядя, не надо психовать. Готовься к новому году.

Федя Кукин

Сынок!! Я ваще и не собирался, тем более психовать!! А.

Федя Кукин

А тебе токо подсказываю...не парь людям мозги своей херней ...новый год на носе уже, базар поэтому совершенно другой!!

M К

Тут без меня парельщиков хватает. Вы им тоже пишете такие опусы?

Федя Кукин

Если мешает...написать не грех!! Настроение праздничное, не портите пожалуйста!!

Григорий

все верно-а если еще достать гвоздей на 40 и немного узорчатого шифера то и совсем нас не собьют с пути индивидуальной эволюции

Константин Раду / Ра-Ду

...только индивидуальной эволюции нет. Есть только Коллективная Эволюция. и это тоже надо ещё позволить понять себе любимым.

M К

Каким должен быть коллектив, большим?

Константин Раду / Ра-Ду

...по Программе Эволюции Разума на Земле- Матушке должны быть минимум 10 000 Разумных Операторов, которые умеют разговаривать с Индуктором Земли на Его языке.

M К

Это много.)

Константин Раду / Ра-Ду

...это разумная достаточность.

M К

👍

Valentina Pakshina

Кто вы по специальности? У вас сложные для восприятия рассуждения. По крайней мере, для этого проекта.

M К

Почтальон Печкин, какой к чёрту маркетинг.

Valentina Pakshina

А до этого кем работали?

M К

По специальности какое то время в СССР. У меня высшее образование. Вы спать передумали?

Valentina Pakshina

Добрый вечер!

M К

Добрый

Любовь Сушкова

не припомню в истории примеров таких сверхличностей. жить нужно на земле, а не стремиться в сверх...

M К

Ошибаетесь. сверх личность. значит совершенная личность. Если таких не было, это ни о чём не говорит. В будущем так будет.

Любовь Сушкова

я живу сегодня и уже давно, и ждать второго пришествия времени нет

Еп
Епифания

Сверхличность уже создал Гитлер, ту самую "белокурую бестию". Что из этого вышло - известно всем

M К

Не надо ёрничать. Гитлер это развратный нехороший персонаж. это он сам себя возомнил таковой личностью.

Еп
Епифания

А вы что пишите? "мы создадим некую сверхличность" (с). Ну-ну!

M К

Ну и что, совершенную значит!

Еп
Епифания

Одно урода вам мало, ещё хочется?

Татьяна

"Мы должны сделать устойчивой нашу связь со Вселенной." Вы знаете как это сделать?

Татьяна

Нашла. Спасибо. Меня с завтрашнего посылают на курсы. Надеюсь будет время прочитать. Потом я надеюсь мы сможем это обсудить?

M К

Сможем.

Татьяна

О! Я постараюсь Вам не наскучить!!!

M К

А пока танцуем или беседуем?

Татьяна

Простите, ухожу в бассейн

Вера

Жизнь-вождение велосипеда.Чтобы сохранить равновесие,ты должен двигаться.

M К

Создать семью с целостной личностью

Вера

👌

M К

🎄

Вера

🍾

Иринка Картинка

Короче любовь это космический треугольник в окружности!

Надежда Тихонова

Вы-прелесть!Можно не бояться умереть👍😌

Лева Правая

А что это за другая целостная личность?

M К

Ваш избранник.

Лева Правая

Так и я должна быть избранницей у целостной личности..

M К

Так станьте!

Петр Соколов

Непонятно, хоть сам понял что сказал.

M К

Не без этого.

Сергей Владимирович

Это наверное очень молодых касается?

M К

Да всех

Я Пришла

ну какой вы продвинутый! 👏👏👏

Тамара Гончарова

Марин, а это не цитата ли из "Поющих кедров"?

M К

Нет, Тамара, не угадала. И с кедрами ошиблась, Звенящие. а не поющие.

M К

Это из Селестинского пророчества. Анастасия таких тем не касалась. у неё более глубокие и серьёзные темы, очень важные.

Я Пришла

Тамар, да не суть откуда

M К

Главное, что ты пришла.

Michael Lvovich Kunin

В огороде бузина ,а в Киеве дядька !

M К

Где то так.

Ann Richter

ооо об этом и писала в романе своём

Владимир Ильин

Заумно, может что нибудь попроще.

M К

Попроще тут и без меня хватает, простаков целый сайт.

M К

😉

Лидия Куркина

Соединение мужского и женского

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Галина Мазяркина

👍👍👍💞