Николай Глухоедов

Шоферам обычно желают перед поездкой ни гвоздя, ни жезла. А что желают лётному составу перед вылетом в пассажирский рейс.

Ответы
Ольга Рязанова

анекдот на эту тему. перед взлетом командир самолета выходит в салон весь в бинтах на костылях- ну что смертнички, покувыркаемся?!!!

Николай Глухоедов

Хороший анекдот, но похоже на чёрный юмор

Ольга Рязанова

есть такое!

Николай Глухоедов

Мне это не подходит. У меня там моя дочь

Анна Сова

я думаю хорошего взлета и легкой посадки, или сколько взлетишь столько чтоб сел.

Владимир Панферов

Я всегда желал летчикам то, чтобы число взлетов всегда равнялось числу посадок.

Николай Глухоедов

Очень хорошее пожелание

Александр Чернецов

Всем летунам желают ; Сколько взлетов столько и приземлений !!!✌️

Николай Глухоедов

Спасибо.

Ники Бер

мягкой посадки? а морякам - попутного ветра и 7 футов под килем..

Со
Солнышко.

Морякам семь футов под килем. А вот лётчикам увы не знаю.

Николай Глухоедов

Ну не конкретно лётчикам, а просто лётному составу (например стюардессе)

Со
Солнышко.

Ну я бы пожелала мягкой посадки, приятного полёта, чтоб число взлётов совпадало с числом посадки. Честно не знаю.

Николай Глухоедов

Спасибо. Я просто ка то не подумал, разволновался. У моей дочери вчера был первый самостоятельный полёт (она стюардесса). Я ей просто пожелал чистого и ясного неба

Со
Солнышко.

Желаю ей мягкой посадки. Чтоб число взлётов совпадало с числом посадки.

Николай Глухоедов

Спасибо большое. Теперь я знаю с какими словами её отправлять в рейс

Ольга Ивкина

Мягкой посадки в любом рейсе. И в грузовом тоже.

Николай Катуркин

Чтобы число взлетов, равнялось числу посадок.

Елена Elena

ни грозы ни грозы ни шквалистого ветра

Елена Elena

ни грозы ни грозы ни шквалистого ветра

Елена Elena

ни града ни дождя ни ветра ни грозы !!!!

Efim Certan

БЛАГОПОЛУЧНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ НА БАЗУ .

Николай Глухоедов

Очень хорошее пожелание. Спасибо

Efim Certan

😜

Насима Костикова

чистого неба.спокойного полета?

Латофат Шарипова

Напишите ответ...мягкой посадки

Николай Глухоедов

Мягкой посадки

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мягкой посадки - естественно..!!!

Игорь Алфеев

Чистого коридора.

Нина Энгель

Мягкой посадки..

Наталия

Мягкой посадки.

Котэда

скорее успешной...

Наталия

Когда куда-то улетаешь, тебе желают -мягкой посадки

Котэда

я не летаю.Я ползаю

Людмила Ваулина

Легкой посадки!

Людмила Сухая

летной погоды!?