Ирина Антоновская

Почему младшие сёстры такие противные?

Ответы
Наташа Кошуба (Дробан)

...Потому, что чисто по природе наибольшая нагрузка выпадает старшим, а младшие, непроизвольно, более избалованы, эгоистичны... По сравнению со старшими живут в более привилегированных условиях...

Io
Ioan

парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе долго смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Ин
Инга.

Не противнее вас, старших😛. И вообще... "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"-Прутков.😂😂😂😂😎

Ирина Антоновская

Не я залезла в её телефон и натварила гадостей((((

Ин
Инга.

А за это по рукам. И на свой телефон лучше пароль установите. А так...вы явно с ней не общаетесь или мало. Вот она и таким дурным образом хочет быть к вам ближе.☺️

Ирина Антоновская

Просто ей всего 16 лет,а запросы уже ого

Ин
Инга.

Ей кажется, что она уже взрослая. А вы её в игнор. Вот и лезет к вам-любопытно, как там, во взрослой жизни... Попробуйте пообщаться больше

Егор

потому что ты эгоистка по суди задания этого вопроса, дура ты законченая, радуйся, что они есть

Егор

все херня, длюыой фев не дурак, если он шеф, вот я шеф, я этим даже не заморачиваюсь, но если ты начнешь косяки против меня пороть , тебе мало не покажетёя

Ирина Антоновская

Слава богу не ты мой шеф))))

Егор

если бы ч был твой шеф, я бы тебя уволил

Ирина Антоновская

Спасибо огромное, тогда сестрёнке нечем будет платить за семестр.....

Егор

сестенку я бы взял на баланс, может она окажется умнее

Михаил Старожилов

Потому, что вы видите в них недавнюю себя, и это вам не нравится.

Рифат Якупов

Посмпорю... Мадшая сестра-это милота!

Лев Ким

они также думают про старших сестер

Владимир Панферов

Покопайтесь первоначально в себе.

Сёма

Потому что они завидуют старшим...

Сёма

Это иллюзия вы очень разные...

Алексей Потапов

Потому,что старшие еще противнее.

Тамара Федяева

Да что Вы говорите! Я - младшая...

Василий Пинясов

Повзрослей, ты "герой" для них

Сергей Хамдов

родных противных не бывает

Ирина Антоновская

А если крупно поставила старшую?

Сергей Хамдов

бог хронит вас как родных и беды пройдут староной

Кумис Кужагулова

Потому,что они младшие...

Любовь Долгих

вырастут станут лучшими

Добрый День

Да я просто душка))))

Алексей Малахов

А мне нравятся.

Максим Исаев

а чтаршие?

Сан Саныч

бывает