Аг
Агент

рассказывают о том что как сложно в 25 найти настоящего мужчину, а она хочет семью детей, активно делает ставку на словосочетание "мужчина должен" потому что ей так мама говорила, совершенно не имеет никаких интересов, и саморазвитием не занимается, работает где нибудь продавцом-консультантом и ждет когда ее такую хорошую с почестями посадят на свою шею а потом удивляются почему второго свидания не назначили

Ответы
Анна Сова

так ведь такое и было воспитание в СССРских семьях да и ранее....но уже давно женщины сами всего добиваются и идут на равных с мужчиной и чаще мужчины стали сидеть на шее и толком не зарабатывая, пытаются наводить домострой....он все равно главный....

Анна Сова

у меня было три мужа и все состоятельные, но я и сама много добилась...

Ирина Малышева

рыбак рыбака-видит издалека...пословица старая и в ней истина...если мы невольны выбирать себе родню и отчасти начальство, то ОКРУЖЕНИЕ(с кем ходить на свидания) ОБЯЗАНЫ☝️.

Аг
Агент

полная версия--Рыбак рыбака видит издалека, потому стороной и обходит

Ирина Малышева

такое слышу впервые...суть изречения в том, что подобное к подобному)))

Аг
Агент

напечатали сейчас полные версии многих пословиц...люди их просто сократили----Пьяному море по колено, а лужа — по уши.

Ирина Малышева

но тем не менее к сути Вашего вопроса...это хорошо, что разобравшись сходу второго свидания не назначают, а то тут порой достаточно нытиков, что типа их де обобрали, ободрали и все женщины сцуки меркантильные..нет простите, коли вы из себя позволили сделать дойную корову, то кто в первую очередь виноват, как не вы сами? И к чему после собственной глупости ярлык вешать на ВСЕХ? Глупо же...

Аг
Агент

я от такого далёк....у меня другой круг общения...редко с быдлом соприкасаюсь

Ирина Малышева

значит вам те, о которых вы пишите 25-ти лет НЕЗНАКОМЫ?)) не ваш круг? а тогда смысл вопроса?

Аг
Агент

люди...пусть думают..учатся...заполняют мозги а не одни животы

Юж
Южанка

А мужчина в этом возрасте занимается саморазвитием, работает как минимум финансовым директором, и полон ответственности.))))

Ирина

До 30любят за внешность.и в основном.она хоть работает.а есть мужики нигде не работают.поэтому ничего не назначают

Valentina Pakshina

Да! Я за то, чтобы ввели институт благородных девиц. Женщина смолоду обязана быть мудрой. Тогда и семьи были бы

Valentina Pakshina

Если смолоду прививать на жизненных фактах - будет! Ведь действенно воспитывают ни слова, а факты из жизни!

Валентина Гаращенко

Че, сам не хочешь простушку? Конечно же бизнеследи с полным материальным обеспечением более привлекательна.

Аг
Агент

Ты мне не родная,
Не родная – нет.
Мне теперь другая
Делает минет.
А еще другая
Просто так дает.
Кто из них роднее –
Хрен их разберет.
Лишь покой, похожий на лимончик,
Сморщенный, с чаинкой посреди –
Вот герой, что жизнь мою прикончит.
Подтяни носочки! Подтяни!

Игорь Реус

"бизнеследи с полным материальным обеспечением более привлекательна." только с точки зрения самой бизнеследи.

Марина

Но ведь жаль этих девочек, с детства поломанных системой и мам их жаль, у которых молодость пришлась на 90-е...

Любовь..любовь!

Уже давно решили, что никто никому не должен. Потому сек-шопы и процветают... Скоро рождаемость совсем упадет...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Щас рожать жуть как дорого

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А где все??😂

Наталья Кабанцова

Пора привыкнуть что продавцы консультанты сами на шею вешаются, не обсикаешься.

Леди-Ю

Каждой твари по паре люди хотят любви видимо невсегда достойной именно их

Сергей Бочков

В продолжение "мужчина должен" ссылка: http://samlib.ru/w/wermin_b_a/zhenshinyomuzhchinah.shtml

Сергей Бочков

не боись, там интересная подборка. И ещё (О ничтожестве женской натуры) : https://kot-begemott.livejournal.com/1315813.html

Леди Мила

по разному бывает.. и хорошей девченке нормального парня не найти..

Татьяна

Ну хоть работает...а не продает свою черную дыру иногда за денежку

Аля Илюшина

у нее есть еще время осознать, что жизнь не такая, как мечтается

Елена Счастливая

рассказывают...??? а вы для чего это слушаете?🤔 Вы психолог?

Елена Счастливая

👏 👏 👏 Утопия, вернее, утопизм- стремление достичь недостижимое( "хочу всё знать" ) 😁 А ещё у Томаса Мора такая книжка была. )

Аг
Агент

это слишком просто и основа...а вот моё редкость знаний

Елена Счастливая

жизнь вообще простая штука, не усложняйте))

Аг
Агент

чем проще..тем ещё проще в старости...падать мозгу ниже и быстрей

Елена Счастливая

счастья Вам)) и не падайте))- ни мозгом, ни духом, ни телом)🤝

Са
Саша

Никто никому ничего не должен!!!! Все добровольно!

Ал
Алик

Это верно... Много таких "принцесс на горошине "...

Ал
Алик

В начале 90х родились и жили бесцельно со школы и до сего дня...

Валентина Маршакова

А кому то нужна вот такая простая и домашняя

Валентина Маршакова

Да и найдётся для неё мужчина постарше, главное чтобы у неё жильё было, тогда вообще беспроигрышный вариант))

Афина

вы это о чем))))да мужики в25 сейчас ещё дети))))

Ви
Виктория

кто рассказывает?)

Аг
Агент

кто вопросами на вопрос отвечает????

Ви
Виктория

В Вашем тексте ни одного вопросительного знака

Аг
Агент

потому что он скрыт смыслом...он для думающих

Ви
Виктория

вот именно)), изредка думайте

Галина Д

Верно говоришь!

Виктор Б

..Ой, нет на таких старой доброй авоськи, чтобы понимали! 😁