St
Strekoza

Мужчины, вы презираете "шкур", норовящих залезть к вам в кошелёк, так же, как и независимых женщин "с кошками". Кто же вас устроит? Покорная рабыня, прущая вас на своей шее и оказывающая вам при этом почести?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Что за чушь, рабыня, кошелек, шея? Вы с какой планеты? Мне нужен родной человек, понимаете? От которого не нужно ничего, кроме него самого, и чтобы ему ничего от меня не нужно кроме меня самого, чтобы всегда быть вместе, даже когда врозь, и чтобы раз и на всю жизнь, я напрасно распинаюсь?

St
Strekoza

Возможно да.Возможно, нет.Я с вами незнакома.Обычно красивые словеса оборачиваются вышесказанным в моем вопросе.

Мохарям Ханипов

знающие каждый свое место и как им надо делать поступать ... у нас родители не когда не ругались что кто то . что то не делал ... если один или одна не успевал .. то помогали или терпеливо ждали ..

Швард Бабиян

Покорная, но не рабыня. Потому, что из любви покорная И на шее переть не надо. Лишь бы сама на шею не садилась. Оказывать почести? А почему бы и нет. Всё же взаимно.

St
Strekoza

ну если так

Швард Бабиян

Не стоит крайностей. От мужененавистницы, до альфонса. Зачем?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Жена-помощница. Так было всегда и должно быть сейчас. Женщина должна быть в подчинении у мужчины ныне, присно и во веки веков, иначе мироздание рухнет.

St
Strekoza

для этого мужчина должен быть умнее и сильнее...но...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Никаких "но". Слово мужа для вас равно слову Бога, даже если оно вам кажется каким-то "не таким" в вашем понимании

St
Strekoza

в жизни почему-то наоборот, крепче те семьи, где рулит женщина

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И такие семьи существуют до того момента, пока женщина не встретит мужчину, идентифицируемого ей как доминантного самца.

St
Strekoza

ну такие почти вымерли, и ей приходится держаться за то, что есть

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничуть не вымерли - все такие поголовно

St
Strekoza

ой ли) не видела что-то

Константин Нижников

Фигня какая-то. Если женщина любима - все эти дурацкие вопросы насчёт финансов отпадают. А если женщина любит - то этих вопросов просто не возникнет.

St
Strekoza

слишком идеально)

Константин Нижников

А покорная рабыня с помытой шеей - реал?

St
Strekoza

конечно

Константин Нижников

Ясно. Желаю Вам, чтоб Ваша жизнь сложилась поближе к идеалу!!! Поверьте - так бывает.

St
Strekoza

сомнительно...но все равно спасибо

St
Strekoza

и вам

Стас Васильев

Сколько мужчин, столько и желаний. Уверяю вас и не только. Бабы, мы до опизденения все разные. Даже есть заднеприводные которым вы и нахер не нужны.

Валера Парамонов

милые женщины если Вы ошиблись или обожглись не повод в этом винить всех мужчин, ну а женщина нам нужна в качестве партера на равных

Ал
Александр

в фильме недавнем "аллея кошмаров" этот вопрос был четко оформлен. глупые женщины губят мужчин. а умные губят их еще быстрее

St
Strekoza

Интересно.Надо глянуть.

Ал
Александр

рекомендую

St
Strekoza

Хорошо

Ал
Александр

в фильме недавнем "аллея кошмаров" этот вопрос был четко оформлен. глупые женщины губят мужчин. а умные губят их еще быстрее

Вечность

А дуры из них делают героев

Ал
Александр

это как посмотреть

Вечность

Да всегда так как не смотри

Барон Де Гофмансталь

Ни шкуры, ни кошки, ни рабыни не нужны, нужна лишь одна единственная любимая. Что за ахинею Вы тут написали?

St
Strekoza

любовь проходит

Барон Де Гофмансталь

Настоящая не проходит. Любые сексуальные отношения без любви - грязь и низость.

St
Strekoza

не видела таковой в реальности

Барон Де Гофмансталь

Я так и понял.

St
Strekoza

сомневаюсь, что вы видели, но предпочитаете самообман

Барон Де Гофмансталь

Мама с отцом прожили 53 года душа в душу, конечно и ссорились и ругались, но ни разу даже намека не было чтобы расстаться и жить врозь. Они были ближе друг другу, чем к своим детям.

St
Strekoza

допускаю такое для старшего поколения, такие же были мои бабушка с дедушкой с обеих сторон

Asmadey Richard's

Просто будьте собой и возможно мы поладим, но предупреждаю сразу Я НЕНАВИЖУ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ!!!

St
Strekoza

а мне до них совсем дела нет

Asmadey Richard's

Ну осталось понять кто вы на самом деле, и тогда уже будет видно, что дальше делать бум

St
Strekoza

ништо не бум

Asmadey Richard's

Оу!!! Вижу задняя скорость работает нормально!!!

St
Strekoza

так и передней не было вроде...

Asmadey Richard's

Вроде, Вроде едем уже минут десять, вы чё не видите что-ли? Вопрос был? Был, вот и едем

Пётр Ермаков

Между этими крайностями, Вами проведенными, есть "золотая " середина и она в большинстве...

St
Strekoza

если бы

Михаил Ващенко

Та которая не создаёт проблему, а решает или не замечает....😘🌹🌹🌹

Пономарёв Леонид

да угомонитесь уже...вас никто не заставляет связывать себя с мужским полом

Ванюшин Вениамин

Секс отношения к деньгам не имеет . Как говорится : котлеты от мух отдельно

St
Strekoza

Ок.

Ас
Асечка

Мужчина любит не за деньги но без них ваши отношения долго не протянут Извините но сейчас всё за деньги делается как бы вам этого ни хотелось и продукты покупаются за деньги и украшения покупаются за деньги и одевайтесь Извините вы тоже за деньги

Ванюшин Вениамин

А зачем тогда постоянство , отношений когда можно покупать за кило в розницу ?

Ас
Асечка

Вы реально дурак?? Или как?? Если не можпте обеспечить женщину обеспечивайте самого себя! На хуй вы нужны?

Ванюшин Вениамин

Выходит женская любовь без денег пустышка ? Есть деньги - можно любить , а на нет и суда нет ?

Pavel Astafev

Не кидайте ь в крайности, нормальные нужны, содержанки, шкуры, рабыни-мимо!

Алексей Кузнецов

Я никого не презираю, каждый живёт как желает, жизнь человека, его право)

Алексей Кузнецов

Психика зависит от того на сколько человек силён духом, если человек пал, то и дух его слаб.

St
Strekoza

все не могут быть сильными

Алексей Кузнецов

Могут, но не желают.

As
Asfool

Всё зависит от самого себя.

Евгений Сушко

Мир мужчин ! также многообразен как и мир женщин ! вами указанных !

Владимир Чураков

Можно и так, но не хотелось бы. С души меня воротит от "рабынь"...

Владимир Чураков

А зачем мне это делать? )))

St
Strekoza

некоторые самоутверждаются так

Владимир Чураков

Ты про идиотов с комплексом неполноценности? Так это не мой случай!😁😁😁

St
Strekoza

ну и хорошо

Владимир Чураков

Согласен. )))

Александр П.

Достойная.Каждому достойному мужчине-достойную ему женщину.