Пр
Прораб

Адель, моя тяга к тебе острая, жгучая! Пока я вживаюсь, кровью и плотью. Будет обидно, если останутся, потом лишь лохмотья… Мою негодную и неугодную душу. Ты все еще слушаешь? Да, моя девочка, слушай. Я бегу к тебе... прямо на красный... Ты меня слышишь?

Ответы
Ко
Космополит

И имя,похоже,здесь главное,Адель."Нюша,моя тяга к тебе ....."Как-то не звучит.

Пр
Прораб

Почему? Анюта, для кого-то самое нежное имя

Жа
Жанна

Слышу, волк, слышу

Наше Благородие

лучше.. Мишель!

Пр
Прораб

Напиши про Мишель... как Битлз

Ирина Гавриловна

По рельсам?

Пр
Прораб

через шоссе Прага - Берлин

Пр
Прораб

Да, мне дед рассказывал, как они по нему на Т-34 шпарили