Ирина Нечаева

Что такого можно себе пожелать с тем условием, что у соседа будет в два раза больше? ...)) сначала смеялась, потом задумалась))) жаба давит))))

Ответы
Александр Кравченко

Муж мается по комнате от безделья, цепляется к жене, а потом спрашивает: а сможешь ты мне такое сказать что бы меня и разозлило. и в тот же момент гордость за себя взяла. Жена подумала и сказала: со всех твоих друзей у тебя длиннее всех.

Юж
Южанка

Понравился на эту тему один кавказский тост. Про соседей. Пусть у них будет все - и дом полная чаша, и самый крутой телевизор, и самый крутой компьютер, и самый крутой телефон. И пусть они по нем звонят... По телефонам - 01, 02, 03...)))

Михаил Maro

Хорошего секса, как приятно когда кровати скрипят в унисон. ( старый одесский анекдот: утро, тихо, во дворе раздается звук метлы, жик......жик.....жик-жик, открывается окно : месье Жак Вы сбиваете с ритма весь квартал.)

Владимир Тамбовцев

Ну ты глупая баба! закажи себе идеальной формы носик, с классическим пропорциями...а теперь вотэтовотвсё представь на ипале у соседа, только увеличенное в 2 раза! Хичкок отдыхает...

Ро
Робин

У Шекли есть такой рассказ) "А тебе вдвое больше", кажется, но в точности названия не уверен. Найдите прочитайте, там есть решение)

Ирина Нечаева

Это анекдот, а не рассказ. Я о том что люди сами об этом думают, а не о том что там было написано

Виктор Лукиша

рога пожелай и жаба давить не будет и если у вас голова болеть будет муж не будет приставать🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Ирина Нечаева

Виктор, это отрывок с анекдота. Шутка, не относящиеся ко мне лично

Виктор Лукиша

а я что плохо посоветовал🤗 💓 👄 👄 👄 👄 👄

Ирина Нечаева

Не моё...

Виктор Лукиша

что красавица не ваше

Ирина Нечаева

Желание рогов кому то

Виктор Лукиша

вам и не предлагают рога а вообще вешалка симпатичная

Анна

Вроде у Шекли есть рассказ на эту тему. Там мужчина пожелал себе сексуальную женщину как раз по его возможностям.

Ирина Нечаева

Это еврейский анекдот.

Анна

ну да, он же тоже из них

Андрей Калашников

Вот так примерно и мучаются наши олигархи и не могут остановиться в ограблении собственного народа?

Ирина Нечаева

Андрей, ну что вы за зануда.... Научитесь различать шутки

Да
Данил

Пожелать себе много счастья а потом просто не завидрвпть соседу а дрвольствовпться тем что имеешь.

Ольга

есть такой рассказ. Мужик нашёл что пожелать врагу чтобы от в два раза больше ему было хреново.😄

Эдуард Чистяков

Да НЕТ !! ДЕЛАТЬ КОМУ ТО БЛАГО И РАДОВАТЬСЯ ЛЮБУЯСЬ КАК ОН РАДУЕТСЯ..ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ !!

Андрей Мацнев

Два зорких глаза, две красивых ноги, руки, груди.. Адрес соседа скажете? Приеду, поржу...😂😂

Ендурин 15

в тему анекдот. а пусть у меня 40 см будет ...подумал он и сосед потерял сознание перед сексом

Ирина Нечаева

Доктор, он встаёт, а я падаю))))

Ендурин 15

ибо вся кровь уходит😁

Фарит Рашитович

Есть анекдот тот кто заказывал желания попросил оторвать себе одно яйцо.🤦‍♂️ 😅

Ирина Нечаева

А я слышала про глаз)

Алевтина Немерова

А мне все равно!...Пусть у соседа хоть в 5раз больше чего-то станет!.... Его проблемы….🙂

Николай Сапелкин

Перестройка,перестройка,а Я тоже перестроилась,у Мого соседа толше,Я к нему пристроилась

Ир
Ирина

Здоровья,счастья,любви,хорошего настроения,интересной и доходной работы....Море всего.

Николай

Особняк трёхэтажный.....а у него пусть шесть,но..спальня на шестом,а туалет в подвале))

Анастасия Кузнецова

если бы возможно получить желаемое, то вообще без разницы, что там творится у соседа

Видмет Лапатыч Бизульо

Член 25 см, 2 любовницы, пятичасовой рабочий день 4 раза в неделю, трёхчасовой секс...