Во
Вовочка

Так , между прочим
Получая на руки около $ 790 в неделю, среднестатистический житель Мельбурна платит $ 260 за аренду жилья и коммунальные услуги. Еще около $ 80 уходит на покупку продуктов, $ 20 - на проезд в общественном транспорте, $ 12 - на мобильную связь, $ 80 - на одежду и $ 160 - на развлечения. В итоге свободными остаются $ 180 в неделю.

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вовочка , вы где берёте такие данные ? 3200 в месяц без налогов , получают врачи , юристы , а не средники жители

Во
Вовочка

Да вот отседова
https://nv.ua/world/countries/v-moldove-otmechajut-26-ju-godovshchinu-provozglashenija-nezavisimosti-1744720.html

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поменьше верьте этой хрене

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Общественный транспорт около 60 . А бензин около 2 за литр и плюс налог на машину и прочие налоги . Не хватит и оставшихся 180

Во
Вовочка

Из-за высоких зарплат и жизнь дорогая . Это везде так

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И это при высокой зарплате , а если заплата 1500 в месяц ?

Москва Златоглавая

И что?!

Во
Вовочка

А что ? Да так , Я усыпляю
Пустые черные мечты.
И только в скобках замечаю...

Во
Вовочка

Пушкин "Е Онегин" 4 глава

Москва Златоглавая

Браво!