Таша

Сидите тут…, дискутируете, спорите, даже ссоритесь по пустякам …, а вот вам ПОЛЕЗНАЯ информация: что бы добраться до середины чупа-чупса…, надо лизнуть его 420 раз… Не верите?!

Ответы
Elchin Tehmezov

Вспомнил одну вещь. Есть игра Обитель Зла. На третей части есть секретное фото. Просто полуголая девушка, нечего особенного и не какого смысла для игры, не рассказывает вообще нечего. Так чтобы найти ту фотку. надо тыкать 50 раз на одном месте, где вообще нечего интересного нет. Тебе тоже нечего делать?

Ви
Виталий

Ничего себе....Серьёзное наблюдение....Чтобы утверждать такое,эксперимент должен быть проведён неоднократно. Вы пробовали сколько раз?

Таша

Я стока Чупа чупсов не сьем

Таша

🙂

Виталий Бугриев

Вот не знал!Как же я жил раньше без таких фундаментальных знаний?Пойду, утоплюсь в слезах!

Дмитрий Стерликов

Ого! А сколько чупа-чупсов было зализано до смерти для получения этой информации?😎

Таша

Даже страшно представить сколько ))))

Роман Ковалик

Наташа я перед вами преклоняюсь ...... Ви настоящий мастер ....;; давайте с вами встретимся

Таша

Не думаю что это необходимо

Михаил Турковский

за такое время и количество можно если другой чупарик лизнуть раз пять прибалдеть

Андрей Фуртак

Ну вам девушкам видней
А нас например интересует как мухи с потолка взлетают

Таша

😁😁

Илья Ф

Не верю! У всех языки разной длины и более длинный за раз слизывает больше.

Таша

Ниче се

Бизсовисный Катяра

млииин.....у меня ток с 423-го раза получилось.......нужно тренироваться.... 😂

Бизсовисный Катяра

эй!!!! А НУ НЕ ВЕШАЙ НОС!!!!!!!💋

Котёнок

ну вот как то так

Бизсовисный Катяра

так!!!! я с тобой и за тебя!!!! не вешать нос -это ПРИКАЗ!!!!! ВЫПОЛНЯТЬ!!!!!!!!!!

Котёнок

Я и не вешаю)

Бизсовисный Катяра

молодца!!!!!!!🍎🌷

Александр Кривцов

нет а если он большой или облизанный или того хуже бракованный 🙃

Таша

Не надо облизаный подбирать )))

Александр Кривцов

извините !!!!-кому какой достанется ,мы ж не видим чем продавцы занимаются,или того хуже производители 🙃

Таша

Какой ужас 😱😀

Макс Антонов

Ещё одно бесполезное занятие-считать сколько раз лизнул чупа-чупс.

Nikolai Rijckov

Если интересно лизать то пожалуйста не чипочупс а другое вам надо

Старый Знакомый

это у кого как))) у тебя большой язык? чем больше язык,тем быстрее)))

Он

Теперь наконец то смогу спать спокойно,а то всю голову изломал...

Таша

Проверил что ли?

Он

Нет,дни и ночи вычислял сколько же нужно раз лизнуть чупа чупс.Ладно вы подсказали,теперь за другие вычисления можно братся.

Таша

Удачи

Он

И вам удачи.

Татьяна

Поверим...я вообще на чужие ошибки смотрю)))шоб свои не допустиь)))

Андрей Аверин

Ну наверное.

Ве
Веселый

Зажрались блин че просто так чкпачупс уже не лижется надо посчитатьченибудь?

Папин Друг

Вот мы дураки тооооправда фигей то занимемся, а тут вот оно чо...

Таша

Вот так то

Папин Друг

Дааааа- делаааа....

..

Интересно скока народа кинулись проверять?....усердно лижут😁

Мишка Могилевский

Главное. чтобы у каждой свой чупс был..))

..

😁 😁 😁 😁

Михаил Антонов

Сижу тут,,а на сколько рулона туалетной бумаги у тебя хватает?

Таша

😕

Бесик

Ну да ладно, все эти цирковые упражнения - это наши проблемы.

Таша

Какие люди на горизонте

Бесик

Пожалуй, это одно из немногих лекарств, приём которых, помимо пользы, приносит ещё и наслаждение…

Таша

😁😁😁

Бесик

Знаете, я просто поражен

Вячеслав Серебряков

У ВАС язык на месте ? Вашему мужу явно может не понравится !!!