Да
Давид

Почему путь от любви до ненависти занимает так много времени, если между ними один шаг?

Ответы
Марина

Потому что он длиною в месяцы...годы, а иногда и жизни половину...Только я бы ненависть безразличием заменила...

Minoru Kokubunji

Лучше надо свою любовь беречь, если у вас такой один шанс полюбить этого человека, который вам нравится...

Да
Давид

💐умно))

Minoru Kokubunji

Я и так и делаю...

Да
Давид

Я всегда говорил что ты умница

Minoru Kokubunji

Потому что только он мне один и нужен...

Татьяна Леонтьева

Некоторые фразы, действия могут убить все в один миг. А любовь нужно хранить как костер

Да
Давид

и доказывать хоть из редко

Татьяна Леонтьева

Вот вот. Это и есть костер

Татьяна Яровик

Для того, что бы человек мог подумать и что то решить для себя и принять важное решение.

Ел
Елена

Это последний шаг-к точке невозврата...а сколько до этого сделано шагов-неизвестно....

С*
Секретик ***

Иногда хватает и мига... а порою люди просто не делают этот шаг понимая итог

С*
Секретик ***

Эммм... это что?)))

Да
Давид

Шу пирожинки шарик внутри крем как заварное ток маленькие

С*
Секретик ***

Буду!)))

Да
Давид

ок шлю 🍘

С*
Секретик ***

Спасибо))

Ольга Усольцева

Есть между ними Терпение...вот от него будет зависеть какой будет шаг

Н:
Наталья :Rose:

Наверное потому, что боятся его сделать... от нерешительности что-ли

Даль Светлая

все зависит от того, нас колько быстро его кто-то из двоих сделает

Да
Давид

всё же шаг?

Даль Светлая

очень бывает!

Счастливый

На подъем всегда тяжелее...от любви до ненависти тоже долго..

Та
Татьяна

Хитросплетения чувств. Я тебя ненавижу, потому что люблю!!!!

Кристина.

Это же как надо на солить , чтобы через шаг возненавидеть?!

Да
Давид

ох всё бывает) например предательство

Кристина.

Но вель сначала надо влюбится, а потом подумать и о ненависти.

Да
Давид

ну бывает ещё влюблённость страсть желание.. иногда путают

Кристина.

Я уже отвечала, что нет любви, а только миф,,,,, сказка и половое влечение.

Жа
Жанна

Да один шаг, только к этому шагу столько косяков за время

Да
Давид

не без этого, жизнь и есть череда проб и ошибок

Жа
Жанна

И решающий косяк для шага

Да
Давид

а то))

Bc
Bcyjdfz

Не стремитесь скорее пройти этот путь. Вам это не надо.

Да
Давид

Я блин как бвлиный богатырь ! Пробью все дороги

Bc
Bcyjdfz

Молодец.

Ильшат Валиуллин

Смотря с какой скоростью преодолевать это расстояние!

Людмила Клинкова

http://risovach.ru/upload/2016/02/mem/igra-slov_106759567_orig_.jpg😜

Да
Давид

и так бывает

Елена Максимова

Потому,что "настоящие герои всегда идут в обход"!))

Эл
Элина

Предательство и ревность придадут ему ускорение

Ир
Ирина

ой! чтоб этот шаг сделать надо многое осознать!

Да
Давид

прям таки) а на эмоциях

Ир
Ирина

мудрые знают, что эмоции уходят, а жизнь остается

Да
Давид

🤣вот бы мудрость пришла в это время. она же только вкл когда другим советы раздаёшь

Ир
Ирина

неправда) мудрость либоесь с рождения либо так и живут по детскому принципу)

Да
Давид

🤣не буду спорить) говорит мы все можем. Может вы и уникум

Ир
Ирина

может) просто другая!

Да
Давид

может

Лидия Цыгановская

а не должно быть ненависти , если это любовь.....